перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Треть самарцев отказались от поездок в общественном транспорте

Гость
30 марта 2020, 16:18
шутите? масок нет в аптеках. так что - ездим БЕЗ МАСОК!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2020, 15:03
Геноцид крепостных в самом разгаре Кто останется в живых осенью Тому нужно готовиться к депортации на дачку Так как работы не будет Что посеешь этим летом то и пожрешь
Гость
30 марта 2020, 15:18
Где Гробы Продаются?
Гость
30 марта 2020, 15:01
Вам же говорили гробиками запасаться Не слушаетесь Вот и получайте что заслужили
30 марта 2020, 23:31
За кого проголосовали в марте 18 года с того и спрашивайте Дети — вы хозяева лагеря
Гость
30 марта 2020, 15:00
ЭТО правда.что пенсионерам отказали в бесплатном проезде на время карантина? мне надо ехать на работу.а не на гулянку.почему я должна платить при наличии транспортной карты.откуда такой приказ?или это самоуправство?
Гость
30 марта 2020, 14:11
Шастают туда сюда, не всю бумагу видать скупили.
30 марта 2020, 19:18
Сегодня ехал на 4 троллейбусе. Никого в масках нет. Даже кондуктор и та без маски.😉
Гость
30 марта 2020, 19:23
А куда деваться, ездим. Медицинские учреждения заставили работать в полном составе, включая хозяйственную службу, бухгалтеров, экономистов и весь прочий персонал. Пользы от прочих никакой для вылечивания пациентов, зато в полном составе снуют среди больных, разносят вирус по транспорту и семьям. Работают-то в зданиях больниц и поликлиник, вперемешку с врачами. Зато Минздрав только через охрану работает, никаких больных и небольных к себе не пускает. И запросы всякие раздает, типа, пусть люди на местах не просто так в зараженных местах сидят, а работают.
Гость
30 марта 2020, 19:51
И если не буду теперь ездить кто вернет деньги за транспортную карту?
Гость
30 марта 2020, 16:04
а если дачные автобусы отменят?как тогда на дачку попасть?
Гость
30 марта 2020, 19:36
так как же с оплатой за проезд.платить пенсионерам или нет?