RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В дептрансе Самары рассказали, когда запустят автобусы для дачников

Гость
8 апреля 2020, 12:52
"Но владельцам загородных домов запретили покидать город" - это как же понять? Какой город им запретили покидать? Если они уже "за городом"? Или если уехал на дачу - все, назад уже нельзя??? А если дача обычная, из летняя, из досочек разных - это "загородный дом"? Во второй половине апреля пандемия рассосется? Вопросов из статьи больше, чем ответов.
Гость
8 апреля 2020, 16:00
На рыбалку низзя, на дачу низзя, мусор жечь на даче низзя. Можно только исправно платить за вывоз мусора, причем с дачи и квартиры одновременно.
Гость
8 апреля 2020, 14:04
До дач будем пробиваться "огородами".
Гость
8 апреля 2020, 15:44
статья ничем не помогла! жду когда скажут официально -можете посещать дачи при наличии документов в собой, если можете добраться на своей машине! А то налоги за дачу платим, транспортный налог платим, а воспользоваться имуществом не можем! где ссылки на документы Сам обл с указанием запретов/разрешением о пользовании личным имуществом на территории Сам обл? Азаров так явно не получит поддержку населения...ждем новостей хотя бы от 63.ру!
Гость
8 апреля 2020, 17:32
Я не был за границей... я не общался с людьми, которые приехали из-за границы... А меня стараются наказать (?), за что? Людям разрешили ездить в общественном транспорте на работу, там невозможно соблюдать безопасные - 1,5 метра... А мне дойти до гаража (я могу все скопления людей в 2-3 человека и более обойти стороной) сесть в машину, где 200% нет вирусов, и уехать на дачу, где так же можно обойтись без встречи с соседями (ведь не враг же я себе)… Но и в этом мне отказано? Вот смотришь на чиновников и удивляешься, есть ли у них мозги???
Гость
8 апреля 2020, 12:51
Вот будет лето, поедем на дачу, в руки лопату....
8 апреля 2020, 13:59
С такими ворами доживёте ещё до дачного сезона Локти кусать будите
Гость
8 апреля 2020, 18:00
28 миллионов выделяют на 27 маршрутов? по ляму на каждый? Я чет не понял - "Самараавтогаз" будет возить дачников на "Мерседесах"?
Гость
8 апреля 2020, 13:43
Прекратите мешать людям выезжать за город. Это даже в ВОЗ не понимают.
Гость
8 апреля 2020, 12:43
Снова в городе станет меньше автобусов
Гость
8 апреля 2020, 20:39
Президент России Владимир Путин в рамках совещания с главами регионов заявил о необходимости оценить обоснованность введения ограничений для транспорта в субъектах РФ😜
Гость
8 апреля 2020, 23:24
сперва пенсы за подачки обеспечивали явку и голосовали. теперь их даже на дачи не выпускают. поделом им.
Гость
9 апреля 2020, 19:40
Дачные автобусы чего ждать? -Моря пойла кайфов природных и синтетических
9 апреля 2020, 20:57
Весенний день год кормит - ну недельку еще подождем, а дальше надо будет сажать урожай, да и воздухом свежим хочется подышать, не все ж в городской пыли сидеть, учитывая работу за компьютером в дистанционной форме. Так мы быстрее ножки протянем, сидя в собственной квартире, а не от какого-то вируса.
Гость
8 апреля 2020, 13:41
Кто нибудь видел больных пандемией?