RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре у кладбищ выставят наряды полиции

Гость
17 апреля 2020, 17:36
почему тогда до сих пор не закрыты все религиозные сооружения в городе ?
Гость
17 апреля 2020, 17:22
Распоряжение о запрещении разных конфессионных мероприятий с большим скоплением людей издано 11 апреля, а 13 апреля под присмотром полицейских люди ншли в церкви, храмы?! Цель расоряжений и цена им при полной бесконтрольности исполнения!!!!!!!Получается, что весь контроль сводится к отчетности и проверки самоизоляции дачников !
Гость
17 апреля 2020, 19:15
Вы бы лучше в церкви богомольцев не пускали,чтоб не толкались в самоизоляции. кишка тонка.
Гость
17 апреля 2020, 16:45
На машинах вполне можно ездить на кладбище. Автобусы отмените как рассадник вируса,а машины пусть едут. На самом кладбище так и так расстояние между собой выдерживают .
Гость
17 апреля 2020, 17:53
чем кладбища опасны?
Гость
17 апреля 2020, 18:14
А на Пасху у храмов можете поставить? Ну это так спрашиваю, в порядке самообразования...
Гость
17 апреля 2020, 22:54
Подфартило тут тем у кого родственники на кладбище в селе
Гость
17 апреля 2020, 16:39
Как страшно стало жить.Штрафы, милиция,болезни...
Гость
17 апреля 2020, 19:11
Это связано с режимом ... вводимых властями, пытающихся показать, что они ещё панически не разбежались по своим усадьбам **** за границей --- там ещё хуже
Гость
17 апреля 2020, 16:38
В какое Время Мы Живём?Куда Не Пойдёшь-Полиция...Этого мы Хотели в 1999году?
Гость
17 апреля 2020, 20:46
Уважаемые. Вирус очень страшный. Люди болеют сильно и есть случаи со смертельным исходом. Поэтому может побудем дома? А бог должен быть в душе. И усопших помянем дома. Они поймут, что это ради живых.
Гость
17 апреля 2020, 16:36
Уже и на кладбища не пускают. Милицию привлекли.А Дышать ещё можно?
Гость
20 апреля 2020, 11:31
Вот странно-на кладбище нельзя на открытом воздухе,а в церковь можно. Там никто посты не устраивал.
Гость
20 апреля 2020, 22:39
Полное отсутствие элементарной логики, с кем контактировать на кладбище? Зато неуважение к памяти близких.
Гость
17 апреля 2020, 16:38
Прибраться на могиле родственников это религиозное мероприятие? Эх, и почему в чиновники, принимающие решения, попадают "умные" представители?!
Гость
17 апреля 2020, 16:37
Власти не боги, но хотят ими быть. Накажет всевышний за такой грех, перед богом все равны.
Гость
17 апреля 2020, 22:02
Вы походу ещё не поняли что за херня нас обвалакивает, ввели самоизоляцию, на неё всем похрен, шашлыки жарят, фотосесии на набережной.
Гость
18 апреля 2020, 10:04
Всё правильно,дома надо находиться
Гость
17 апреля 2020, 19:25
Наверное уже надо ставить блок - посты, с поддержкой бронетехники .