значит помочь родителям на даче нельзя?
дибилизм!!!
как далеки крючкотворцы от народа
Гость
27 апреля 2020, 17:44
А если у пенсионеров нет личного транспорта чтобы ездить на дачу? А на такси 300руб в одну сторону? Что тогда? Как быть.? Да и у многих граждан нет личного транспорта. А во времена само изоляции денег нет и на такси. Что тогда?
Гость
27 апреля 2020, 17:37
А как же безлошадные?
Их большинство.
Гость
27 апреля 2020, 20:22
))))))))) смех в зале долгий - народ давно на дачи уже ездит , забыли вас спросить власовцев и полицаев просьба не беспокоиться !
Гость
27 апреля 2020, 17:57
несправедливо,а как же мы пенсионеры безлошадные? транспорт пустой ходит в Тольятти,можно хотя бы часы определить,когда рабочие на заводы отъедут и нас запускать в масках...в магазин-то ходим.Во дворах,по улицам гуляют,толпятся,а на дачи нельзя. Хотя на заводы возит специализированный транспорт в старом городе.
Гость
27 апреля 2020, 18:57
С какого перепугу я еще должен носить с собой документы на дачу которая оформлена на родителей!!! Совсем с ума сошли!! Уже не знают как извернутся что бы снять с себя ответственность, приструнить народ, собрать бабла.
Гость
27 апреля 2020, 19:03
Пришлось разрешить т к вариантов других нет , люди как ездили так и ездят и их мало интересуют бредовые идеи с разрешениями .....
Гость
27 апреля 2020, 19:09
Кто будет проверять документы на дачи? Сотрудники ГИБДД имеют право проверить только водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспорта и полис ОСАГО. Больше ничего, даже интересоваться целью поездки не входит в их компетенцию.
Гость
27 апреля 2020, 20:21
Ездил на дачу в субботу и воскресенье. Никаких проверок и ограничений не было. Только в воскресенье вечером "пробка" - мама не горюй. Но это результат пропускной способности Московского шоссе. Она крайне низка и власти не собираются решать эту проблему.
Гость
27 апреля 2020, 18:08
А справку от венеролога вам не надо? Такое мнение,что ОШ опаздывает с принятием решений. Люди давно уж ездят на дачи и без вашего разрешения! Кушать зимой что то недо. не вы же оглоеды кормить будете!
Гость
27 апреля 2020, 18:56
А никого не смущает что люди итак давно ездят на дачи
Гость
27 апреля 2020, 23:02
А что, реально была проблема с выездом на дачи в Самаре??? У меня разрешение на передвижение с двух работ, дача в собственности.... Мотаюсь туда - сюда с завидной периодичностью уже месяц, на даче самоизолирована, как сейчас говорят, мама 80 лет отроду... Так никто ни разу не остановил.... По собственному наблюдению - тормозят фуры и машины с номерами других регионов.... Массив наш битком, машин - просто как летом движуха утром - вечером....
Гость
27 апреля 2020, 17:34
почему в тексте СТОЛЬКО ошибок?!
Гость
27 апреля 2020, 21:32
спасибо большое что разрешили холопам ездить на свои огороды ,без разрешения ни кто не поехал бы ,клоунаду устроили ты сиди ты иди работай ты тоже сиди ,если сидеть то всем или все работают ,а кто болеет контролируйте их сами .
Гость
27 апреля 2020, 18:05
У меня документы на оформлении, я "никто"?! Т.е мне нельзя ездить на дачу...? ХВАТИТ бредить....!!!
))))) Как будто кто-то туда переставал ездить, власть words своей жизнью народ своей
Гость
27 апреля 2020, 18:13
Это просто не нормально! Мало у кого есть личный транспорт. А уж тем более поехать на такси, это очень дорого! Глупо разрешать то, что большенству не нужно и не по карману.
Гость
28 апреля 2020, 00:49
Пенсионеры, машины нет, кормятся с дачи. Это им сидеть и ждать когда господа разрешат на дачу ездить? Номер документа, что разрешили, что то не напечатали. Может потому что его нет? Нет письменного разрешения, потому что не было запрета. Так ведь?
Гость
28 апреля 2020, 05:29
лучше всего справку с кладбища о гарантии ,что вас закопают
Гость
27 апреля 2020, 17:47
"на личном транспорте или такси"
9 мая, по обочинам московского и зубчаниновского бредёт вереница бабулек везущих в тележках своих дедков. на борту некоторых тележек написано "на студенцы!". между столбами натянуты кумачовые транспаранты:"ударим рикшепробегом по голоду и разрухе!"
Гость
28 апреля 2020, 12:34
А что рег., палата заработала чтобы выписку взять о праве собственности? У нас как бы других документов на недвижимость не предусмотрено ))
Гость
27 апреля 2020, 18:31
50 оттенков серого😳
Гость
27 апреля 2020, 22:01
Интересно, много таких дач, с правом собственности?
Гость
28 апреля 2020, 04:03
👌Прекрасно🤗Прелестно😊Огромно-Преогромное спасибо👍за разрешение!😵Her Mayor Polizia😎👍
Гость
28 апреля 2020, 08:40
Я жену вожу на работу в другой город. Так как транспорт туда не ходит. Мне получается тоже нельзя выезжать за пределы своего города. Тогда нужно бросить жене работу. А денег где брать тогда на еду. Одной зарплаты мало! Кто обеспечит нас? А если еще штраф наложат.
Гость
28 апреля 2020, 12:14
Буду собирать валежник и охотится с луком
Гость
28 апреля 2020, 14:17
Вот сейчас в Самаре и в Новокуйбышевске уже отключили отопление в домах!!! И это в период похолодания!!! Власти Самары и Самарской области видимо очень желают увеличения количества заболевших и коронавирусом и простыми ОРВИ!!!
Гость
28 апреля 2020, 15:20
Контроль за перемещением социально активных граждан?
Гость
28 апреля 2020, 20:05
Сейчас Путин сказал по поводу дачи. Все хотят на дачу. Правильно так и надо сделать. Вот! И не слова, что на дачу кто то поедет на машине, а кто то дома будет сидеть. В Самаре, тот кто решил, что только на личном авто можно, ох как далеки вы от народа. Это ведь народ платит налоги, которые идут вам на зарплату. Тоже мне господа, прости Господи.
Гость
29 апреля 2020, 01:29
Пусть Азаров тогда кормит всех у него денег много С таким губернатором все ноги протяним только спит и видит как обобрать народ
Гость
28 апреля 2020, 10:18
Зачем столько сложностей? Одна заболевшая бабка гарантированно отправит на погост весь переполненный автобус "престарелых дачников", от того, что в государстве вымрут все пенсионеры и люди предпенсионного возраста, государство только выиграет. Так зачем столько мороки если люди сами торопятся заболеть и сдохнуть? Зачем мешать суицидникам? Быстрее заразятся - быстрее закончится пандемия.
Гость
28 апреля 2020, 00:59
а что за документы на дачу? выписку из реестра?
Гость
27 апреля 2020, 19:03
какое-то благоразумнное начало положено.
Гость
28 апреля 2020, 00:04
На личном транспорте нужно разрешить ездить,меньше заразы будем хватать что то в этой жизни нужно менять спасибо медикам и полицейским за их мужество и героизм
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%В Самарской области жителям разрешили ездить на дачу