RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Планы по строительству трамвайной ветки до Крутых Ключей отложили на два года

6 мая 2020, 13:31
Гость
Гость
6 мая 2020, 21:24
Школа , детские сады... путин за месяц надышал через фильтры на годА вперёд , теперь оплачивать : системы-то иностранные, своего нет ни чего. Говнюки воткнули страну в глубокую яму, теперь до конца будут строить умную рожу, уроды на голову.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2020, 21:24
Эта болтология уже утомляет. Неужели кто-то серьёзно воспринял эту чушь про строительство трамвайной ветки в Кошелёк?!😜
Гость
6 мая 2020, 16:33
а что сразу не наземное метро? ветка будет отделена от автомашин?
Гость
6 мая 2020, 15:55
Я в очередной раз убедился, что чиновники, обласканные Азаровым, врут уже без всякого обоснования, да же мне глупому ясно, что деньги, которые были направлены на брюбу с "короной" уже поделили между собой. Зачем им трамвай, они уже присматривают новые Мерсы и БМВ. Тем более отчётность по воровству и обогащению в связи с эпидемией отменили, что б меньше было смертей людей, которые прочитают их деклорации, сидя в заперти голодные.
Гость
6 мая 2020, 15:43
Так туда и так прекрасно электрички ходят от ЖД
Гость
6 мая 2020, 15:22
что за лапша на уши??? строительство школ и строительство дорог это разные деньги, разные бюджеты.... письмо в прокуратуру и не областную а в федеральную, за нецелевое использование денежных средств, 289 Бюджетного кодекса РФ
Гость
6 мая 2020, 14:43
в итоге не школы не построят, ни трамвайную линию)
Гость
6 мая 2020, 14:28
КАКИЕ ТАМ 4 ЛЯРДА? БЫЛО В 2019Г "ТОЛЬКО" ТРИ...СЕЙЧАС ИНФЛЯЦИЯ ЧТО ЛИ? КАК НА "СТАДИОНЕ"?...
Гость
6 мая 2020, 14:27
ГДЕ В ТЕКСТЕ ПЕРЕНОС ДЕНЕГ НА ДВА ГОДА? ФЭЙК СНОВА? ЧУШЬ,63.РУ,НЕ ПИШИТЕ! ЛЮДЕЙ ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ?
Гость
6 мая 2020, 14:07
всего лишь 4 ярда... совсем немного плитки в москве непереложить
Гость
6 мая 2020, 13:55
"Подождёте" означает 10 лет - кризис знаете ли. Но 150 миллиардов рублей на Климовку есть! Ротенберг и Путин - братья навек!
Гость
6 мая 2020, 13:50
-Так ведь кражи не будет. - Все уже украдено до нас... - Все уже украдено до нас...(С)
Гость