В Самарской области хотят еще больше ужесточить график движения машин по плотине ГЭС
10 июля 2020, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
10 июля 2020, 17:09
Вы большегузы думаете только о себе, а отом что скорая не приедет, что рожать кто-то будет дома, на пожар неуспеют, а вам график поставки нужен подумайте о людях, а не только о себе
Гость
24 октября 2021, 23:39
Все такие умные запретить и все уних роддом, больница. А у нас нет ни детей ни жен которые ждут дома - это раз. Во вторых едем мы туда не просто так, а везем груз для вашей области. И что значит ограничить движение, может вы горе коментаторы заплатите нам за простой. Все вопросы к вашим властям которые не могут сделать нормальную дорогу. А мы такие же люди как и все, выполняем свою работу, причем не в супер легких, как многим здесь кажется условиях.
Гость
10 июля 2020, 16:22
Может попробовать поставить при въезде на плотину отсекающие светофоры с камерами, чтобы оператор дозировал в зависимости от пропускной способности объездных путей количество заезжающих на плотину автомобилей. А то никаких нервов не хватает в жару терпеть грязь и пыль в открытые окна от обочичников, которые еще своим маневром замедляют основной поток в разы.
Гость
10 июля 2020, 19:51
Запрещать нужно не с 8:00, а с 7:00. Т.к. людям к 8:00 нужно попасть на работу. И достаточно не до 22:00, а до 21:00 т.к. 12-ти часовые смены заканчивают трудиться в 20:00.
Гость
10 июля 2020, 22:18
Никто никого не останавливает, ни в пятницу ни .....
Гость
10 июля 2020, 19:04
Давно пора пост ГАИ перенести куда нибудь. Подальше. С ним бессмылица всех этих улучшений.
Гость
10 июля 2020, 17:31
Так перенесите или ликвидируйте стационарный пост «Рубеж", "дополнительный затор", глядишь, исчезнет. Ах, ну даа... доблестное ГИБДД без выручки останется.
Гость
10 июля 2020, 21:19
Пост тоже мешает. . Там или убрать или начать расширять. Начинать надо сейчас. А то как обычно... Развязку сделают. Потом с постом начнут. Опять нервоз..... Им то по.. Ую они с мигалками.. И нужен мониторинг. Кольцо 5 всо забито... не одного дпсосника... Каждый день в Самару.. Нервы на пределе.. Час туда... Час. Оттуда. В пробке.... Сызрань маршрут автобус..
Гость
10 июля 2020, 22:13
Даже если нет пробки, ДПСники на на посту ,, Рубеж ,, её организуют легко .
Гость
12 июля 2020, 22:02
ох уж эти щапрещалы. все бы им запретить. полезное б что сделали
Гость
13 июля 2020, 10:49
так их надо останавливать задолго до ГЭС... Они ж всю округу запаркуют
Гость
25 августа 2020, 21:14
да дпс похер на губернатора он для них 0 еслиб хоть какую то власть имел и думал о людях области хер бы кто проехал . А вы его еще выбрали скоро выборы давайте еше едросов выбирайте они нас ваще раком поставят и хер разогнёшся.
Гость
10 июля 2020, 16:24
Самого посадить в грузовик и пусть весь день сидит на жаре а потом всю ночь ехать срок доставки никто не отменял а объезд там ужасная дорога
Гость
10 июля 2020, 15:50
Вы там, что заболели, у нас дети-ипотеки-кредиты-начальство-подружки-............
Гость
10 июля 2020, 15:40
лишь бы что-то ужесточить и наказать. ничего не делают для людей.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%В Самарской области хотят еще больше ужесточить график движения машин по плотине ГЭС