Дороги и транспорт «Добро пожаловать на борт»: в Самаре открыли движение трамваев по Ново-Садовой

«Добро пожаловать на борт»: в Самаре открыли движение трамваев по Ново-Садовой

Проезд закрывали из-за ремонта теплосетей

Самарцы снова могут воспользоваться привычными маршрутами

В воскресенье, 30 августа, в областной столице восстановили движение общественного транспорта по улице Ново-Садовой. Об этом сообщили представители трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ).

— Движение трамваев по улице Ново-Садовой между остановками «Завод Тарасова» и «Постников овраг» восстановлено. Добро пожаловать на борт, — объявили в ТТУ.

Временное перекрытие было связано с ремонтом теплосетей. При этом с четверга, 27 августа, трамваи изменили схему движения. Трамваи № 20 и 22 временно пустили по Ново-Вокзальной и Ставропольской, через «Дом печати» и «Постников овраг» и далее по обычным маршрутам. Кроме этого, меняли схему движения трамвая № 5, его пустили от Чапаевской до Постникова оврага. А маршрут трамвая № 20к сокращали: от остановки «Улица Фадеева» до «Завода Тарасова». Теперь составы вернулись на привычные маршруты.

Ремонт теплосетей на Ново-Садовой разбили на три этапа. Первый начался в пятницу, 22 августа. Дорогу перекрывали на три дня, до 24 августа. Из-за этого на главной городской магистрали образовались гигантские пробки. Второй также растянулся на три дня и закончился в четверг, 27 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления