Самарские водители забраковали новую дорожную разметку на Авроре — Гагарина
11 сентября 2020, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
11 сентября 2020, 12:52
Интересно,а кто принимал такую разметку,и с кем ее согласовали? Наверное очень грамотные специалисты из департамента и сотрудники ГИБДД. Наверное их уволят😁
Гость
11 сентября 2020, 10:15
Мнение водителей давным давно никто не спрашивает.
Штрафы повышать, вот на это они мастера.
На Аврора-Гагарина с левого ряда можно ехать прямо! Знаков нет! Вот перед Революционной с левого только налево.
Гость
11 сентября 2020, 10:21
Зато молодежи нравиться. Для поворота налево для соблюдения разметки необходимо авто заранее поставить на два колеса и балансируя на двух колесах совершить поворот с последующей постановкой на четыре.😁
А если серьезно, ее действительно бездумно нарисовали, а не нанесли согласно установленных правил и требований. И думается исправлять будут снова за наш счет.
Гость
11 сентября 2020, 18:14
На Революционной- Гагарина разметку явно слабоумный проектировал.
Гость
12 сентября 2020, 10:51
Вас Ив. нарисовал дорожный знак на котором изображены два яйца. Петька спрашивает: Это что за знак Вас Ив.? - Ты что, Петька, не видишь? - Дорога раздвояется!
Гость
11 сентября 2020, 11:42
И где общественное слушание (обсуждение) по разметке? А к 28 сентября – сюрприз!!! …по многочисленным просьбам автолюбителей на этих перекрестках появится «ВАФЕЛЬНАЯ»…
Гость
11 сентября 2020, 10:18
Еще на ново-садовой-шверника огонь разметка и камеру воткнули ) каждый поворот во двор к себе домой - прилетает штраф выезда на встречку (не поворот даже)...
Гость
11 сентября 2020, 13:15
Да всё и делают только для того чтобы штрафы собирать народа
Гость
11 сентября 2020, 10:39
Совсем зажрались чиновники . Водителей обдирают на каждом повороте.
Гость
11 сентября 2020, 10:52
А камеры за разметку настроили надеюсь? До 28 сентября пособирают за нарушение разметки, и пришлют пачками Штрафы.
И ходи потом доказывай, что знаки перед разметкой более приоритетны.
Гость
11 сентября 2020, 12:28
Я по пьяни лутше нарисовал бы. А если бы еще заплатили, ваще. Теперь давайте озвучим стоимость 1 м2 в исполнении именно этого слоя ? Разметка ведь разная по стоимиости. За чей счет спишем и кто заплатит ?
Гость
12 сентября 2020, 20:07
А никто не замечал друзья, что если прямо по левой полосе по Авроре через Гагарина проехать можно на пороться на остро торчащий край бордюра, чтоб его...
Гость
22 сентября 2020, 10:51
Ребята, вы давно на знаки, видно не смотрели. Раньше по Авроре по левой полосе можно было только налево. Сейчас знак поменяли и теперь с левого ряда можно и прямо и налево. я там езжу каждый день, и только недавно это увидела, когда поменяли - не знаю.
Гость
11 сентября 2020, 23:37
вы по революционной проедьте от мск шоссе до Гагарина! там разметка в пол полосы!
Гость
11 сентября 2020, 10:56
В Питере кстати классно придумали. У них там была платная парковка, но платить за неё было не надо. Штрафов не было, ведомства не могли договориться. Люди ставили машины и забивали. Но однажды ведомства договорились, и прислали штрафов по 200-300 тысяч людям.
Чем мы то хуже. Перекрёсток популярный, за месяц надо поднапрячься и пособирать за разметку штрафов.
Гость
12 сентября 2020, 00:22
это специальная такая разметка, для собирания штрафов.
Гость
12 сентября 2020, 09:35
Все как попало делают!
Гость
12 сентября 2020, 16:49
Разметку рисовали майнеры,те кто майнинг фермы(камеры) только ставить может. Собирать деньги с людей тоннами в день и отправлять за рубеж. Пробейте первые 8 цифр любой платежки,не важно штраф это или жкх,вы будите сильно удивлены,когда увидите,как ваши кровные уходят напрямую в зарубежные оффшоры.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самарские водители забраковали новую дорожную разметку на Авроре — Гагарина