RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минтранс запретит кататься на самокатах и роликах в нетрезвом виде

Гость
14 сентября 2020, 13:24
У меня только один вопрос : как они собрались в случае чего измерять скорость, раз хотят её ограничить 20 км\ч ? ))
Гость
14 сентября 2020, 10:41
Значит стёкла боковые можно тонировать в хлам» ?
Гость
14 сентября 2020, 11:16
Почему велосипедистам можно ездить пьяными ?
Гость
14 сентября 2020, 13:08
Да ё моё! Только купил самокат, чтобы можно было по району бухим кататься ((((.
Гость
14 сентября 2020, 12:05
С какого числа можно снова в ноль боковые закатывать?
Гость
14 сентября 2020, 11:37
ещё одну категорию придумают. давайте уж сразу и на ролики.
Гость
14 сентября 2020, 13:59
Может быть Минтранс лучше займётся созданием инфраструктуры для велосипедистов, электросамокатов, чем будет болтаться в советских методах запретить и ограничить????????
Гость
14 сентября 2020, 14:06
А бегать бухим тоже штоль запретят? Я полтора центнера вешу, и на полном ходу машину могу снести
Гость
14 сентября 2020, 14:38
В ГОСТе было написано стекла передней обзорности, наверно напутали, имели в виду лобовое и передние боковые 70%, а остальные не регламентируются.
Гость
14 сентября 2020, 15:11
Ну наконец то. Молодцы.
Гость
14 сентября 2020, 15:35
аж слезы с соплями пробило от столь мудрых предложений по самокатам
Гость
14 сентября 2020, 16:46
Ну вот, уже до самокатов и роликов добрались. Мало Минтрансу того, что с 2035 года и личные авто ограничат и добьют ОТ.
Гость
14 сентября 2020, 18:27
Сами самокаты и дети ваши велосипедами будут.
Гость
14 сентября 2020, 20:11
То есть, прежде чем сесть(встать?) на самокат, надо позвонить в Минтранс и спросить - можно или нет? 😎
Гость
15 сентября 2020, 16:38
Им надо оправдывать своё существование. А кто проверять то будет? Вот сегодня на улице Ленинградской на двух лавках бомжи грязные спят(напротив саламандра),а дальше на лавке сидят трое таких же и бухают в открытую. И никто не наводит порядок,а между тем недалеко стоит красивая стеклянная будка для ментов. иМентыТамГреютСвоиЖопы! А туристы наблюдают этот позор!
Гость
15 сентября 2020, 18:24
А еще забыли про лыжников. Им тоже нужно запретить кататься пьяными и ввести налог .