20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Майор
23 сен 2020 в 14:26

это водители автомобилей за Александра Григорьевича Лукашенко так
радуются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 14:42

Это хорошо!

Владимир
23 сен 2020 в 21:36

Увы, едешь как по волнам. Грузовики разобью мост в хлам за пол года.

ОТВЕТИТЬ
Тема
23 сен 2020 в 22:13

И ладобоги будут тошнить или нестись там как обычно! Поставьте уже этим.... и камеры средней скорости и круиз-контроль в авто! Чего они вечно дергаются, то 150 км в час, то 45 при допустимой 50, конченые!

Андрей
23 сен 2020 в 22:15

Если качество как на ГЭСе дорога то опасно пускать эстокаду в эксплуатацию

Гость
23 сен 2020 в 22:22

Не видно гирлянд из камер

Гость
23 сен 2020 в 22:51

Сегодня проехал там одним из первых: асфальт не очень, а на швах подпрыгивыешь похлеще, чем на Южном мосту, а так быстрее конечно, в Тольятти в пробках не стоять. Лишь бы не разбили в хлам

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 сен 2020 в 08:12

Проехал по мосту утром.Дорога гавно,но пробок больших до весны не будет.Затем уложат новый асфальт и наверное все поедуу .......НАДЕЖДА умирает последней.И почему у нас вРОССИИ всё через Ж....ПУ.ВИДНО КТО ТО ХОРОШО ЗАРАБОТАЛ.????

Гость
24 сен 2020 в 09:20

Как были пробки так и будут из за узкого места на шлюзах и посту ДПС . Ну разве не было это видно сразу.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 сен 2020 в 10:17

Проехал сегодня утром.Дорога гавно,а наверху запах химии,наверное от заводов.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
24 сен 2020 в 10:39

А три полосы, сходящиеся в одну, под ж/д мостом в Жигулёвске ... Сколько там ужаснейших аварий происходит ...

Павел
24 сен 2020 в 12:54

Изо всех сил нельзя сигналить, просто потому что сигнал автомобиля не может как человек орать изо всех сил. Сигнал просто не может слабо либо сильно сигналить

МАСТЕР
24 сен 2020 в 13:50

Либерастоботы отписались, говорят дорога плохая.

Виталий
24 сен 2020 в 21:43

Теперь под жд мостом Жигулевска и на жд Александровского поля пробки когда построят мост у Климовки то кому нужна эта развязка

26 сен 2020 в 19:07

Класс! Первая суббота 26 сентября 2020 года 18.00, пробка от поста ГИБДД до Жигулевска. Толк от развязки половинчатый, но и это хорошо хоть в Шлюзовом транспорт разделили и пробки на кольце нет. Очень интересно что будет весной когда все поедут на дачу. Дай бог чтобы я ошибался.

Загрузка...