перейти к новости

На Стара-Загоре для водителей расширили проезжую часть

2 октября 2020, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
2 октября 2020, 19:27
пробы на проверку берёте, не забывайте дырочки заделывать.
2 октября 2020, 19:52
верните правую полосу для движения прямо на перекрестке с ново-вокзальной в город!!!!!
Гость
2 октября 2020, 20:07
расширьте советской Армии!
Гость
4 октября 2020, 10:14
Расширение проезжей части не устранит проблемы с трафиком,это приводит к возникновению пробок в местах пересечения или перекрёстков.Это придумал не я,об этом говорят профессионалы.Проэктированием уличного пространства должны заниматься грамотные архитекторы и градостроители опираясь на опыт современного строительства.В приоритете должны быть пешеходы и маломобильные граждане а не автомобилисты.
Гость
2 октября 2020, 19:07
Сделано за бюджетные деньги,но скоро все парковочные карманы объявят платными.
Гость
2 октября 2020, 20:20
скриньте, через год всё будет так же плотно стоять, как и сейчас. необучаемые, просто необучаемые с этими расширениями.
2 октября 2020, 20:44
... ничто не вечно под луной,а делают хорошо.время покажет...
Гость
2 октября 2020, 20:43
Когда Всё Провалится Как Всегда и Везде? Ждёмс!!!
Гость
2 октября 2020, 20:57
А после Ташкенской Стара Загора когда будут ремонтировать. До Алма-атинской только двойную сплошную рисуют каждый год так, что во дворы не повернуть домой. А ремонтировать необязательно.
Гость
2 октября 2020, 22:18
Какая радость! Для автобыдла с личными повозками расширили кусок проезжей части. Можно теперь там разогнаться. А дальше???
Гость
2 октября 2020, 23:28
Два года на то,что просто асфальт положить.Помниться в 2013 сделали улиц 12-15 полностью или частично.Например Стара-Загора. Победа. Гагарина,Аэродромная,Куйбышева, Мичурина, Аминева,Киевская.Тухачевского. и другие и за сезон.А в 1998 году .Ново-Садовую от Оврага до полевой причем перенесли Трамвайную линию.расширили на 2 полосы.и ливневку новую.И трубы все поменяли особенно возле Звезды.С каждым годом( веселей и веселей жить становиться в этом городе) Невольно вспоминается Меркушкин каждый год начиная с 2013 года.Делали по 12-15 улиц за сезон . До этого 4-5 улиц было по которым ездить можно было остальные жуть Например Кирова.Гагарина. Пензенская. Димитрова горшки с цветами ставили и весь город.А качество и сейчас не лучше а где-то хуже
Гость
3 октября 2020, 23:57
туземцы на фото без масок и перчаток. дистанцию не соблюдают. куда смотрит прокуратура?