2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Корней
9 окт 2020 в 16:16

На фотографии в репортаже не видно желающих рвануть куда либо.
то ли страшно заразу подцепить, то ли денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:22

да да да.... вы ещё сразу в Самару эту заразу завезите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:28

"Сидите дома" нам говорят! И очень обеспокоены ростом ковида !

ЛОРА
9 окт 2020 в 16:43

Конечно, всё правильно, школы закроют, всех переведут на дистанционку, запретят посещать общественные места, что нам придется сделать, ОФОРМИТЬ ТУР В ТУРЦИЮ И УЛЕТЕТЬ ОТДЫХАТЬ....А то, как же, без Турции нам никак нельзя....Кошмар....

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2020 в 16:45

Зачем нам такая Турция??? Да, ещё и в пандемии?!!!!! Бойкот!!!! 👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:51

Скорее денег нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:09

Жуть! Сами себе противоречат. Весь мир переходит на карантин, а у нас , пожалуйста, летайте!

Гостья
9 окт 2020 в 17:12

Ну да, больницы забиты, скорая не в состоянии приехать даже в течение суток. А вы давайте везите из Турции еще больше заразы. Уровень борьбы с ковидом на высоте.

Гость
9 окт 2020 в 17:37

Закрывать надо на амбарный замок эту заграницу одну заразу оттуда везут а они на радостях открывают прямые рейсы....если только в один конец то пусть летят.....

Гость
9 окт 2020 в 18:19

Комменты пишут то ли запуганные, то ли от того, что денег нет съездить за границу.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
9 окт 2020 в 18:20

Как связано ужесточение масочного режима и восстановление прямых рейсов за границу? У нас мало погибших от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:22

Вы о чем/ в Турции ежедневно не более 1300 человек! Это им нас надо бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:23

Да и нет на сайте Курумоча никаких прямых рейсов

ОТВЕТИТЬ
Писяй
9 окт 2020 в 18:36

Улитите вы все скоро на карантин до весны. Следующим летом полетите.

Гость
9 окт 2020 в 18:53

В Турции хоть какую-то медицинскую помощь окажут , у нас сразу на Рубежное . Вы о чем , люди !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 00:43

В октябре открываются ещё несколько направлений. А в ноябре - Прага!
По поводу - откуда берётся зараза. Не из самолётов и не из-за границы.
Вируса в России своего полно.
Так что эти рейсы уже никак не повлияют.
А вот людям немного нормальной жизни вернётся - это тоже важно для психики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 07:39

В Турции гораздо лучше следят за масочным режимом, и дезинфкторы стоят на каждом углу на улице, в парках, у входов в каждый магазин, в аэропорту Анталии их вообще через каждые 15 метров, я уж молчу про туалеты и т.д. И без измерения температуры тела тебя не пустят не в один сетевой магазин. В отелях так же все строго соблюдают. По прилёту в Москву мы видим что ничего подобного нет, так что те кто пишет "везите больше заразы из Турции", вы очень сильно ошибается, скорее у нас в России больше шансов заразиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:36

Остановите резню в Армении, новый геноцид при поддержке Турции, а не бюджет им пополняйте за счёт наших туристов! И конечно, давайте ещё нам их заразу привезём опять и всех на карантин посадим! Совершенно непоследовательные действия правительства по предупреждению распространения Ковид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:05

Люди мы все переболеем, это мы им везем заразу. Как вы не понимаете что вирус вы подхватите в любом продуктовом магазине или дети вам принесут из сада,школы.

Гость
10 окт 2020 в 19:58

Нищета как забурлила от этой новости 😂😂😂

Гость
10 окт 2020 в 20:04

В Самаре своей заразы полно. Турки что-то не боятся так Самарской заразы, а некоторые Самарцы почему-то боятся турецкой)))

Гость
11 окт 2020 в 15:00

А куда дели ави компанию " Самара ". И вообще заплатил ли Азаров штраф за свое заражение Ковид -19., потому что не соблюдал свои же правила

смсиимимтпт
11 окт 2020 в 15:43

Вот-вот! По сравнению с Турцией в Самаре ужас что творится! В Турции всё строго- дезинфекция, маски, дистанция. Скорее в Турцию навезут из России

Ллв
11 окт 2020 в 20:39

Продолжаем кормить своих врагов

Гость
12 окт 2020 в 08:26

Так вроде Россия в пятёрке "лидеров" по количеству заразившихся. Это мы в Турцию заразу везём, а не от них нам.

Загрузка...