Так вроде Россия в пятёрке "лидеров" по количеству заразившихся. Это мы в Турцию заразу везём, а не от них нам.
Гость
11 октября 2020, 20:39
Продолжаем кормить своих врагов
Гость
11 октября 2020, 15:43
Вот-вот! По сравнению с Турцией в Самаре ужас что творится! В Турции всё строго- дезинфекция, маски, дистанция. Скорее в Турцию навезут из России
Гость
11 октября 2020, 15:00
А куда дели ави компанию " Самара ". И вообще заплатил ли Азаров штраф за свое заражение Ковид -19., потому что не соблюдал свои же правила
Гость
10 октября 2020, 20:04
В Самаре своей заразы полно. Турки что-то не боятся так Самарской заразы, а некоторые Самарцы почему-то боятся турецкой)))
Гость
10 октября 2020, 19:58
Нищета как забурлила от этой новости 😂😂😂
Гость
10 октября 2020, 12:05
Люди мы все переболеем, это мы им везем заразу. Как вы не понимаете что вирус вы подхватите в любом продуктовом магазине или дети вам принесут из сада,школы.
Гость
10 октября 2020, 11:36
Остановите резню в Армении, новый геноцид при поддержке Турции, а не бюджет им пополняйте за счёт наших туристов! И конечно, давайте ещё нам их заразу привезём опять и всех на карантин посадим! Совершенно непоследовательные действия правительства по предупреждению распространения Ковид!
Гость
10 октября 2020, 07:39
В Турции гораздо лучше следят за масочным режимом, и дезинфкторы стоят на каждом углу на улице, в парках, у входов в каждый магазин, в аэропорту Анталии их вообще через каждые 15 метров, я уж молчу про туалеты и т.д. И без измерения температуры тела тебя не пустят не в один сетевой магазин. В отелях так же все строго соблюдают. По прилёту в Москву мы видим что ничего подобного нет, так что те кто пишет "везите больше заразы из Турции", вы очень сильно ошибается, скорее у нас в России больше шансов заразиться.
В октябре открываются ещё несколько направлений. А в ноябре - Прага!
По поводу - откуда берётся зараза. Не из самолётов и не из-за границы.
Вируса в России своего полно.
Так что эти рейсы уже никак не повлияют.
А вот людям немного нормальной жизни вернётся - это тоже важно для психики!
Гость
9 октября 2020, 18:53
В Турции хоть какую-то медицинскую помощь окажут , у нас сразу на Рубежное . Вы о чем , люди !
Гость
9 октября 2020, 18:36
Улитите вы все скоро на карантин до весны. Следующим летом полетите.
Гость
9 октября 2020, 18:23
Да и нет на сайте Курумоча никаких прямых рейсов
Гость
9 октября 2020, 18:22
Вы о чем/ в Турции ежедневно не более 1300 человек! Это им нас надо бояться
Гость
9 октября 2020, 18:20
Как связано ужесточение масочного режима и восстановление прямых рейсов за границу? У нас мало погибших от ковида?
Гость
9 октября 2020, 18:19
Комменты пишут то ли запуганные, то ли от того, что денег нет съездить за границу.
Гость
9 октября 2020, 17:37
Закрывать надо на амбарный замок эту заграницу одну заразу оттуда везут а они на радостях открывают прямые рейсы....если только в один конец то пусть летят.....
Гость
9 октября 2020, 17:12
Ну да, больницы забиты, скорая не в состоянии приехать даже в течение суток. А вы давайте везите из Турции еще больше заразы. Уровень борьбы с ковидом на высоте.
Гость
9 октября 2020, 17:09
Жуть! Сами себе противоречат. Весь мир переходит на карантин, а у нас , пожалуйста, летайте!
Гость
9 октября 2020, 16:51
Скорее денег нет!
Гость
9 октября 2020, 16:45
Зачем нам такая Турция??? Да, ещё и в пандемии?!!!!! Бойкот!!!! 👎👎👎
Гость
9 октября 2020, 16:43
Конечно, всё правильно, школы закроют, всех переведут на дистанционку, запретят посещать общественные места, что нам придется сделать, ОФОРМИТЬ ТУР В ТУРЦИЮ И УЛЕТЕТЬ ОТДЫХАТЬ....А то, как же, без Турции нам никак нельзя....Кошмар....
Гость
9 октября 2020, 16:28
"Сидите дома" нам говорят! И очень обеспокоены ростом ковида !
Гость
9 октября 2020, 16:22
да да да.... вы ещё сразу в Самару эту заразу завезите...
Гость
9 октября 2020, 16:16
На фотографии в репортаже не видно желающих рвануть куда либо.
то ли страшно заразу подцепить, то ли денег нет.
Достижения
Свой среди своих