22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Столяр.
2 ноя 2020 в 19:36
И как всегда много недовольных, один комм положительный. Никак злобные водители не поймут - халява закончилась, вы живёте при капитализме . Это при КПСС (которую все дружно ругают) была плохонькая, но бесплатная медицина, жильё можно было бесплатно получить и тд. Ну а кому пойдут в карман деньги не ваше собачье дело, завидуйте молча. Надо вообще установить 100р минималку.. Может вам и бензин сделать бесплатным, вы же купили(а чаще взяли в автокредит машину) и не надо вопить, что пользуясь машиной вы обеспечиваете работой массу людей, не будут покупаться машины - производство полихорадит(не без этого) и найдёт другую нишу товаров. Вы со своими машинами весь город засрали . Все правильно вас(владельцев машин) прижимают. В дальнейшем для вас будет только хуже. А вы поноете, да и привыкните. И последнее - неужели вы такие наивные, думаете, что при смене власти что то изменится? Ну ей богу, у вас мышление как у малых детей.
ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 ноя 2020 в 18:09
Пора давно Едро в помойное ведро!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
2 ноя 2020 в 17:33

Тема платных парковок в центре города стала постепенно переходить в разряд городских легенд типа "Центральной".

Алекс
2 ноя 2020 в 17:34

А куда пойдут финансы за эти парковки? На ремонт дорог, или скорей всего в карман кому то?

ОТВЕТИТЬ
Влас
2 ноя 2020 в 17:46

Добавьте платный проезд по улицам и вас примут в единую россию.

Гость
2 ноя 2020 в 17:49

Оборзели уже совсем, денег бы содрать с людей по больше, сволочи, эвакуаторы ездят, круги нарезают по 100 раз! Платите сначала зарплаты, пенсии, потом дерите, игра в одни ворота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:49

На Гагарина? А гнева народного не боятся?

ОТВЕТИТЬ
1984
2 ноя 2020 в 17:52

В начале года говорили про 30. У нас что, стоимость парковки к евро привязана? Господа чиновники отведали ухи настолько, что решили Дыбенко в центр города записать.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 ноя 2020 в 18:09

Пора давно Едро в помойное ведро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:26

Что ж, можно "поздравить" жителей указанных улиц, что у них во дворах будет не пройти из-за любителей халявной парковки.

ОТВЕТИТЬ
Японский городовой
2 ноя 2020 в 18:26

А давайте сначала проведём выборы мэра. А все это включим в её избирательную программу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 18:33

Не туда мы идём товарищи, не туда...

Гость
2 ноя 2020 в 18:58

Подходящая причина для восстания к 7-му ноября

Гвоздь в шине
2 ноя 2020 в 19:15

60×9=540р. в день! 540×20=10800р. в месяц! Все готовы платить? Это в среднем! За год больше 120тыс. Можно не дорогую машину купить. Т.е. каждый год кому-то машину дарим!

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
2 ноя 2020 в 19:36

И как всегда много недовольных, один комм положительный. Никак злобные водители не поймут - халява закончилась, вы живёте при капитализме . Это при КПСС (которую все дружно ругают) была плохонькая, но бесплатная медицина, жильё можно было бесплатно получить и тд. Ну а кому пойдут в карман деньги не ваше собачье дело, завидуйте молча. Надо вообще установить 100р минималку.. Может вам и бензин сделать бесплатным, вы же купили(а чаще взяли в автокредит машину) и не надо вопить, что пользуясь машиной вы обеспечиваете работой массу людей, не будут покупаться машины - производство полихорадит(не без этого) и найдёт другую нишу товаров. Вы со своими машинами весь город засрали . Все правильно вас(владельцев машин) прижимают. В дальнейшем для вас будет только хуже. А вы поноете, да и привыкните. И последнее - неужели вы такие наивные, думаете, что при смене власти что то изменится? Ну ей богу, у вас мышление как у малых детей.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в шине
2 ноя 2020 в 19:38

Идейку могу подбросить-установить коэффициенты для пассажиров в транспорте! За базу установить стоячим, и далее сидячим коэффициент поднять, а тем кто у окна -максимум! Не благодарите!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 ноя 2020 в 21:19

Давно пора и проезд по городу сделать платным, а частично вообще запретить. Пройти уже негде, везде эти "вёдра" и "тазы". Правильно всё, надо создавать такие условия, чтобы люди лишний раз подумали, садиться за руль или нет. Надо освобождать дороги.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 21:19

Все правильно. За содержание надо платить!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 21:30

С хр..на ли последние 4 улицы будут платными? Они не находятся в центре города и не являются "деловыми". Совсем власть борзеет лезет уже в рабочие кварталы. Думаю, что в этих районах быстро паркоматы найдут место в помойках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:30

Непонятна вонь в коментах , а вы разве не за это голосовали ? 🦧🦧🦧

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 23:19

НАконец-то корытоводы будут платить за места для своих вёдер

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:21

с ума сошли ? разве можно такое делать, это уже перебор..

Денис
2 ноя 2020 в 23:21

Давно пора с пешеходов ввести плату за проход по тротуарам. В парки входы только платные.

Гость
2 ноя 2020 в 23:29

Самое время еще и это ввести. А то зажрался, по мнению властей, народ.

Самара 76
2 ноя 2020 в 23:49

С каждым годом веселей и веселей (ЖИТЬ в ЭТОЙ Стране)Ладно хоть бы на эти деньги новые дороги строили и старые расширяли.развязки.Платон лет 5 назад сделали для дальнобойщиков обдирают людей там работа не легкая и бизнес этот не легкий хлеб.И что-то не видно новых дорог по крайней мере в Самаре.Уже стали в Самаре делать дорогу по 2 года .Меркушкин вспоминается делали по 14-16 улиц за один сезон.

Гость
2 ноя 2020 в 23:51

Цыц , будете возмущаться росгвардия вам загривки дубиналом расчешет 😂😂😂

Петька Буренин
3 ноя 2020 в 00:07

Дыбенко и Свободы? Вы серьёзно?

Николай Гармонов
3 ноя 2020 в 00:16

Наконец-то власти города хоть-что сделали полезное для нашего города. А то никакой пользы от этих автолюбителей.

Гена
3 ноя 2020 в 00:19

И штрафы по 5000 рублей чтоб сдирать с народа

Митрофан Гадкий
3 ноя 2020 в 00:23

А как же "22 ПС"? Задаром чтоль там парковочные карманы сделали? И ещё вопрос, когда уже будут за потребление воздуха взымать плату?

ОТВЕТИТЬ
гост
3 ноя 2020 в 00:27

О да, улица Свободы наверное принимает громадные транспортные потоки и является деловым центром? Видимо это улица, которую каждый житель обязан посетить хотя бы 2-3 раза в неделю? Там наверное в три ряда паркуются?

Алексей
3 ноя 2020 в 04:47

Новое поколение чинуш подросло. Всё в бюджет.

Гость
3 ноя 2020 в 07:54

Читать противно новости. Рост тарифов, цен, введение платных парковок и разрешения на строительство многоэтажек по 100-200 метров без парковок. И это в такое тяжелое время, кризис мирового масштаба... нет слов. Все, для того, чтобы еще сильнее расслоить людей на нищих и богатых. В богатых причем даже бизнесменов мелкого и местами среднего бизнеса не останется, они уже плавно переходят в нищих. Богатые остануться только чиновники, компании, качающие общие ресурсы земли, и владельцы земли и предприятий, приватизированных у государства в 90-е. Т. е. О порядочности данного слоя общества можно поспорить.
Прибавим сюда оптимизацию в медицине и образовании. Т е падение уровня образованности населения. Итог: стыдно и обидно за страну.

Гость
3 ноя 2020 в 08:41

Эй, гражданина, просыпайся! Подушку и одеяло мы уже забрали, нам нужен твой матрац

Гость
3 ноя 2020 в 09:47

Содержание чего?

Гость
3 ноя 2020 в 11:44

Для начала поднимите уровень зарплат и пенсий до европейских, а потом уж платные парковки делайте.

ОТВЕТИТЬ
вован
3 ноя 2020 в 12:12

Правильно и давно пора. Еще нужно сделать штраф тысяч 100 за парковку вторым рядом. А то вон у айсберга на дачной в 2 ряда стоят а на обратной стороне тц площадь пустая. Купил машину - сделай так чтоб не мешала другим.
Ни разу не пешеход если что

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 12:18

Я бы ещё Тротуар на Земеца включила бы... Знака парковки нет на тротуаре, зато машин море... Пройти невозможно по тротуару!!!

Гость
3 ноя 2020 в 12:34

а сами парковки делать не собираются? просто деньги собирать?

Сторонник мэра
3 ноя 2020 в 12:46

Полностью поддерживаю городские власти. Я также ненавижу людей.

Гость
3 ноя 2020 в 12:57

Сначала застраивают центр точечным дерьмом, а потом вводят плату за парковку... Суть этого беспредела напоминает фильм Матрица! Нас превращают в источник ... Мы живем что бы платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:04

Кто тут пишет ересь типа "правильно делают" - мэрские боты! Все нормальные люди хотят жить как люди!!! А не так как выдумывает Азаров с Лапушкиной!

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
3 ноя 2020 в 13:28

Созданная инфраструктура - это, похоже, знак "платная парковка" на городской улице. Прибыль без вложений! Слава РКС и Экостройресурса кому то не давала покоя.. тоже хотелось, и вот оно - озарение! Платные парковки!

3 ноя 2020 в 14:19

Давно пора. Начать нужно с центра, а конкретно с ул.Куйбышева. Предприниматели в первую очередь должны топить за платные парковки, местный офисный планктон убирает свои машины(ибо дорого), оборачиваемость парковок в течении дня вырастает, клиенты ставят свои машины поближе к заведению, бизнес выигрывает. Что не так ?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 15:09

Все делают местная власть чтоб народ развеселить а потом винят кого-то что в стране становиться много НЕДОВОЛЬНЫХ

Плнетарий
3 ноя 2020 в 18:13

Когда по ним проезд сделают платный?

Гость
3 ноя 2020 в 19:57

А ха ха! А вы думали просто так что ли на Победе газон в асфальт закатали?

Гость
3 ноя 2020 в 21:28

ребята, вот Вы что скулите? кого выбрали вот и получите... толи еще будет

ОТВЕТИТЬ
The name
3 ноя 2020 в 23:05

В Германии парковки бесплатные. Страна, проигравшая войну потерявшая процентном отношении больше населения, не имеющая таких огромных сырьевых рессурсов, за 20;лет стала сильнейшей экономикой Европы. А что сделал Путин на 20 лет? Обрушил рубль. (Только дебилы не понимают, что реальные зарплаты привязаны к курсу. Россия ничего своего не производит)И вот теперь платные дороги платные парковки. Что ещё они должны сделать чтобы наше тупое население поняло наконец, что Путин завел страну а тупик. А местные царьки делают свое дело, отбирают народ.

ОТВЕТИТЬ
Планетарий
4 ноя 2020 в 00:32

У него там вроде и живёт ктото

Алексей
4 ноя 2020 в 04:28

Наконец-то!!! Как давно я этого жду! Кто не доволен, лучше считайте стоимость владения автомобилем, учитывайте этот момент при покупке квартир в жопе мира, требуйте нормального общественного транспорта от властей. Как задолбали ведра ежедневно захламляющие город, приезжающие только на рабочий день. Юзайте автобус, такси, каршеринг или платите за парковку! P.S. Я автомобилист, но хочу чтоб все платили за свои ведра!

ОТВЕТИТЬ