20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

9 ноя 2020 в 16:44

Названы сроки повторного распила бюджетных средств. Слишком часто его ремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Белка
9 ноя 2020 в 16:45

Мичурина?
Мичурина с московским не пересекается от слова совсем.
Купите карту.
Может всё-таки Масленникова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:45

Удивительное рядом. Кто же мог подумать на момент создания проекта, что по самой оживленной дороге города ещё и машины ездить будут!
Я живу в стране сюрреализма и непуганных чинуш

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:49

Скорость ограничьте до 40 км/ч!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:51

Очевидно же, во всем виноваты автомобилисты. МШ, между прочим, не для них строилось - а для распила денег и красивой картинки к ЧМ-2018. А они взяли и испортили дорожное полотно, изверги...

Гость
9 ноя 2020 в 17:10

да ладно... повторно😁

Иван
9 ноя 2020 в 17:20

Вот в чём причина: оказывается по Московскому шоссе ездят автомобили. Не ездили бы и колеи бы не возникли... На Безымянке есть сквер. Там в двухтысячные годы положили новый асфальт поверх тротуара из советского асфальта. И, надо же весь облетел, по нему пешеходы ходили...

Гость
9 ноя 2020 в 17:32

Одни враги в рф

Сергей
9 ноя 2020 в 17:33

А может и этого судью надо проверить. Это же надо в задании не было указано что по шоссе будут ездить машины. Да этого подрядчика гнать из области надо и тех кто его крышует

ОТВЕТИТЬ
Ааа
9 ноя 2020 в 17:47

Сталин бы разобрался с жульем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:47

Да повесить там знак 40 как на южке,а лучше 20, да и дело с концом.

Гость
9 ноя 2020 в 17:57

ШО опять?

Царь инета ,этого сайта и всея Руси
9 ноя 2020 в 18:25

Мост лучше на раките отремонтировали,тоже шоссе

Сергей
9 ноя 2020 в 18:30

И? Чиновники заказали не тот проект. Это считается нормальным? Кто за это ответит. Реконструкция Московского шоссе стоила около 10 миллиардов. Было потрачено много времени горожан, когда шоссе закрывали на реконструкцию. Оно не выдержало даже гарантийного срока. Это же касается и других улиц. Н.-Садовая в колее, Галактионовская, Аэродромная уже разваливаются, да вообще все улицы, сделанные при Пивкине в плохом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 18:37

По человечески дорогу не смогли сделать, но и придорожное благоустройство тоже - как в деревне. Бескультурье и некомпетентность. Ну а бюджеты потрачены, их не вернёшь. Власть народ избрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:50

Дождаться, когда гарантийный срок пройдет и новый бюджет «усвоить». Ничего не меняется.

Гость
9 ноя 2020 в 19:00

В баннере сверху - "Отвечает минтранс"
Минтранс еще ни за что не ответил и отвечать не будет. Не перед кем!
Посадить подписавших за махинации и растраты - пустяковое дело.. но ведь они сдадут своё непосредственное начальство! Вот никто и не возбуждает всерьёз.

Гость
9 ноя 2020 в 20:06

Как в анекдоте. Сантехник засунул руку в засорившийся унитаз. Достал нечто, осмотрел, понюхал, и с возмущением спросил: "Да вы что, туда с...те?"

Писяй
9 ноя 2020 в 20:58

Едеш по москве как сопля в унитазе бултыхаешся туда- сюда. За такую работу сажать надо, далеко и на долго.

Гость
9 ноя 2020 в 21:23

Безответственные безрукие строители дорог.
Безответственное правительство.

ОТВЕТИТЬ
Райсобеськин
9 ноя 2020 в 22:38

где дублер московского шоссе на выезде из города от Ташкентской до автосалонов???

Гость
10 ноя 2020 в 00:48

так вот оно какое - наследие мундиаля...

Наркоман
10 ноя 2020 в 10:56

Поэтому хотят слуги народа поднять ЖКХ на 6.7%

Старик Собакин
10 ноя 2020 в 15:35

А я что-то в Европе такой колейности не видел, наверное там нет такой интенсивности движения, как в Самаре. Хотя колеи на пр. Кирова мне нравятся, очень удобно переходить его в дождь, ремонтировать не стоит.

Камаз Помоев
10 ноя 2020 в 22:00

"колеи на Московском шоссе появились из-за интенсивности движения. Выяснилось, что при разработке проекта ее вообще не учитывали — Минтранс не дал такое задание"
Фамилии, адреса...?

Гость
10 ноя 2020 в 22:18

А проспект Кирова от шоколадной фабрики до московского? Там уже не колейность, там уже просто ямы на месте колеи