RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Департамент транспорта анонсировал покупку новых троллейбусов для Самары

12 ноября 2020, 21:08
Гость
Гость
23 ноября 2020, 22:39
уважаемые журналисты. давайте я поработаю за вас. На сниме изображён троллейбус "Адмирал" 6281, который производится нашими соседями в г. Энгельс. Теперь, зная название модели, ваш читатель сможет воспользоваться поиском и найти много разнообразной информации, фото и видео троллейбуса.
Гость
14 ноября 2020, 20:42
Правильно. Америка скоро на Марс полетит, а за то мы на рогатых будем продолжать ездить.
Гость
13 ноября 2020, 13:34
хороший фотограф - на вес золота. я не сразу понял, что железная нашлёпка на первой фотке - это не часть троллейбуса.
Гость
13 ноября 2020, 12:04
А сколько электробус стоит ? И сколько моточасов он в Самаре работает и что с ними потом происходит? А сколько всего у нас такого транспорта и сколько на маршрутах в часах используется? Очень нужная статья.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2020, 10:33
Интересно, почему новость проиллюстрирована фотографией новых троллейбусов производства г. Энгельс, закупленных для СПб?
Гость
13 ноября 2020, 09:43
новые троллейбусы, с кондиционером - это правильно, это так и должно быть. но вопрос в том, почему их сразу 22? троллейбусы надо менять постепенно, по мере износа. а это опять какая-то политическая акция? давно не меняли? департамент транспорта, почему такой бардак с обновлением подвижного состава?
Гость
13 ноября 2020, 02:23
Автобусы добродушно отдали Тольятти. А САГ оставил без новых автобусов Самару. Эх покатаемся на новых троллейбусах по Красноглинскому району 😁😁😁😁😁
Гость
12 ноября 2020, 23:10
Новые троллейбусы - это, несомненно, хорошо. Но! были бы они ещё и удобными, а не так, что 4 сидения всю заднюю площадку занимают, а проходы узкие, двоим не разойтись
Гость
12 ноября 2020, 21:59
Чо, правда новые? Или с Москвы сброшенные? Давайте, смело! только не палитесь с суммами как за новые машины! Скромнее надо быть!
Гость
12 ноября 2020, 21:49
А чем, собственно, "рогатый" лучше электробуса? Ездит только там, где есть контактная сеть, "рога" слетают... чтобы что-то объехать, водителю нужно выйти, снять "рога", объехать, прицепить "рога". К чему такой геморрой?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2020, 21:34
Опять одни пустые слова без какой-либо конкретики. Потом разведут руками и скажут, что денег нет.
Гость