18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:34

Опять одни пустые слова без какой-либо конкретики. Потом разведут руками и скажут, что денег нет.

Гриь
12 ноя 2020 в 21:49

А чем, собственно, "рогатый" лучше электробуса? Ездит только там, где есть контактная сеть, "рога" слетают... чтобы что-то объехать, водителю нужно выйти, снять "рога", объехать, прицепить "рога". К чему такой геморрой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:59

Чо, правда новые? Или с Москвы сброшенные? Давайте, смело! только не палитесь с суммами как за новые машины! Скромнее надо быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:10

Новые троллейбусы - это, несомненно, хорошо. Но! были бы они ещё и удобными, а не так, что 4 сидения всю заднюю площадку занимают, а проходы узкие, двоим не разойтись

Заинтересованный
13 ноя 2020 в 02:23

Автобусы добродушно отдали Тольятти. А САГ оставил без новых автобусов Самару.
Эх покатаемся на новых троллейбусах по Красноглинскому району 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
житель
13 ноя 2020 в 09:43

новые троллейбусы, с кондиционером - это правильно, это так и должно быть. но вопрос в том, почему их сразу 22? троллейбусы надо менять постепенно, по мере износа. а это опять какая-то политическая акция? давно не меняли? департамент транспорта, почему такой бардак с обновлением подвижного состава?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 10:33

Интересно, почему новость проиллюстрирована фотографией новых троллейбусов производства г. Энгельс, закупленных для СПб?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2020 в 12:04

А сколько электробус стоит ? И сколько моточасов он в Самаре работает и что с ними потом происходит? А сколько всего у нас такого транспорта и сколько на маршрутах в часах используется? Очень нужная статья.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
13 ноя 2020 в 13:34

хороший фотограф - на вес золота.
я не сразу понял, что железная нашлёпка на первой фотке - это не часть троллейбуса.

Писяй
14 ноя 2020 в 20:42

Правильно. Америка скоро на Марс полетит, а за то мы на рогатых будем продолжать ездить.

Alexander
23 ноя 2020 в 22:39

уважаемые журналисты.
давайте я поработаю за вас.

На сниме изображён троллейбус "Адмирал" 6281, который производится нашими соседями в г. Энгельс.

Теперь, зная название модели, ваш читатель сможет воспользоваться поиском и найти много разнообразной информации, фото и видео троллейбуса.