6 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Дмитрий
22 ноя 2020 в 15:17

ну и устроят вагоновожатые на этом повороте кладбище для трамваев
ведь их цель уничтожить тту до последнего вагона

ОТВЕТИТЬ
Писяй
22 ноя 2020 в 15:40

Трамваи надо совсем убрать с мегаполиса. Это прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
Самара лучший город
22 ноя 2020 в 16:01

С осени 2019 года, воплощают в жизнь строительство ПОВОРОТА трамвайной линии. Не высокоскоростной железнодорожной эстакады между городами а трамвайного ПОВОРОТА!
21 век. Технологии. Новаторские решения в строительстве современнейшей инфраструктуры. А у нас уже больше года воплощают в жизнь строительство трамвайного поворота.
Какие разваязки, Карла Марксы тут бы поворот года за три построить.

Гость
22 ноя 2020 в 16:01

Вот только врать не надо. Контракт на установку еще пяти "умных" стрелок из Чехии давно подписан. Никак не могут согласовать электроподключение ,так как во всех местах, кроме стадионной стрелки, не подходит напряжение для дешёвого варианта стрелки. А преобразователи никто в контракт не заложил.
Эффектные менеджеры получили свои откаты и слились. Теперь мы получим за бюджетные (наши) деньги эти стрелки и никуда не сможем их поставить.

гость
22 ноя 2020 в 16:12

мани.мани.мани на прожекты.а делать не обязательно.

Берия Лаврентий
22 ноя 2020 в 16:53

Сталин за 2 года во время войны жд тунель 7 км под Амуром прорыл и запустил движение поездов. До сих пор поезда ходят.

Владимир
22 ноя 2020 в 17:12

Обсуждать с какой целью? Может окажется, что и делать то не надо. Вместо реальных дел одно словоблудие.

ОТВЕТИТЬ
Кося
22 ноя 2020 в 17:17

С какими такими "местными" жителями. Там их просто нет. Надо опрашивать аборигенов Австралии. Да что за манера, ведь о развитии трампутей должны думать специалисты, а не бабки, пасущиеся у мусорных контейнеров. Хотя у данного перекрёстка один большой плюс - он рядом с Нагорной, а там, думаю, кроме Наполенов отыщется и пара специалистов-стрелочников.

Гость
22 ноя 2020 в 17:55

И пустить оттудова транвай до кошелева!

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:40

Работы на неделю, а обсуждают уже год.😂

22 ноя 2020 в 20:23

убрать трамвайные пути, сделать дороги только под автобусы и электробусы - всё... трамваи на свалку

Хватит Дурью Маятся!
22 ноя 2020 в 20:27

ЧЁ ТАМ ОБСУЖДАТЬ? ТРЕТИЙ ГОД БАЗАР ИДЁТ!!! УЖЕ ДЕСЯТЬ ПРОЕКТОВ НАЛЕ ПИЛИ! БАБЛА СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ? ВЫ НАРОД ЗА БЫД ЛО БЕЗ ПАМЯТИ ПРИНИМАЕТЕ? ОБОР ЗЕЛИ УЖЕ!

вячеслав
22 ноя 2020 в 20:43

Обсудят с местными жителями ... а местные жители --- это как одна и та же мороженщица, продающая мороженное Путину, в какой бы регион он не приехал .

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
22 ноя 2020 в 21:36

А сколько лямов стырят? К стадиону поворот официально 72млн. заложили. 5 лямов спёрли, а сколько здесь стоит поворот?

Гостья
22 ноя 2020 в 23:38

Идиотизм. Лапушкина еще бы замену шпал на обсуждение вынесла.

Гостья
22 ноя 2020 в 23:40

Вот обсудили бы продление линии хотя бы до Мехзавода. Это было бы полезнее.

Гость
23 ноя 2020 в 00:45

Это просто смешно - публичные слушания насчет пары изогнутых рельсов. И почему ещё в советские времена не сделали этот поворот - тоже странно.

Гость
23 ноя 2020 в 01:14

Судя по статье разговора о маршрутах, использующих обсуждаемый поворот еще нет. Тогда зачем поворот? Что бы был?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 05:07

вот если бы совсем убрать рельсы-многие были бы за!!!!!!

Писяй
23 ноя 2020 в 09:04

Весь рогатый транспорт убрать из Самары.

Житель
23 ноя 2020 в 10:20

Стройка века)))

Гость
23 ноя 2020 в 12:33

Сначала пусть расскажут какой маршрут трамвая они хотят запустить, а потом видно будет нужен ли этот поворот вообще .

бешеный
23 ноя 2020 в 12:35

Смешно. Этот поворот Азаров обещал когда ещё в мэры баллотировался !!! Прошло более 10 лет, а воз и ныне там.

КИРПИЧ.
23 ноя 2020 в 13:35

Это жильцы должны объяснять неграмотным,что давно пора было поворот сделать? В чём смысл обсуждений?

Гость
23 ноя 2020 в 14:02

Что тут обсуждать то?....строить уже давно пора!

Гость
23 ноя 2020 в 16:11

Мозгов сделать Ставропольскую от Кирова до Н/Вокзальной двусторонней никому не хватило?

ОТВЕТИТЬ