RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В губдуме назвали владельцев камер на дорогах Самарской области

Гость
24 ноября 2020, 15:56
"Остальные устанавливают операторы"... Смело, очень смело. Прям вот так вот в глаза назвали владельцев камер
Гость
24 ноября 2020, 15:24
Офигеный ответ!!!!
Гость
24 ноября 2020, 15:54
не нашел по тексту, но назвал то их как? нецензурно что-ли?
24 ноября 2020, 15:28
Ну то есть штрафы не только не перечисляются в бюджет, но еще и бюджет поддерживает их работу. Класс! Нас доят дважды. 1 раз - сам штраф, 2 раз - нашими деньгами из бюджета содержат владельцев камер.
24 ноября 2020, 15:42
То бишь ... кто то живет и не хило за счет нас и бюджета? КТО? Кто конкретно стал миллиардером на ровном месте? А налогов не платит как я понимаю...
Гость
25 октября 2023, 01:17
Как то давно слышал что камерами владеет Канадская компания. Суть не в этом. Стригут как баранов кто как может и как хочет.
Гость
24 ноября 2020, 17:24
Я хочу установить напротив Гибдд и трафовать их за нарушение)
Гость
24 ноября 2020, 18:28
При помощи комплексов должна вестись профилактика нарушений пдд именно тех которые способствуют совершению дтп! А это анализ аварийности на том или ином участке дороге который ведёт ГИБДД! На деле получается что кто где захотел там и установил камеру без согласования с ГИБДД!!! Бардак и шкурадерство!!!
Гость
25 ноября 2020, 00:27
Да давно уже пора понять, что для этого режима, люди- новая "нефть"! А водители, это "нефть" особой марки, самой высшей пробы, самая качественная и приносящая максимальную прибыль.
Гость
25 ноября 2020, 01:08
«камеры могут принадлежать тем, кто их установил, — пояснил Андрей Прямилов». Хорошо сказал. Теперь знаем кому они принадлежат.
Гость
25 ноября 2020, 10:13
на кабелях от камер висят бирки - это операторы связи, видел мегафоновкие кабели
Гость
25 ноября 2020, 01:15
это вообще как возможно то ,????
Гость
25 ноября 2020, 05:30
Что - то я смотрю всем вам камеры нДравятся, мычите с комментариями!
Гость
4 февраля 2021, 12:12
"СЕСТРА!! ИМЯ!!! НАЗОВИ ИМЯ!!!"-вспомним незабвенный фильм про Д"Артаньяна😂😠
Гость
24 ноября 2020, 21:52
90-е просто детский сад Солнышко.
Гость
25 ноября 2020, 09:01
Количество камер растет каждый год. И растет, потому что приносят баснословную прибыль, и кормят армию бездельников. Ну и что надо сделать, что бы эти "владельцы" разорились? Да тупо не нарушайте правила - ведь совсем не трудно ездить -79 км/ч, в принципе - не трудно и проезжать правильно перекрестки. Так чего мы, как бараны, лезем на штрафы?