18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
25 ноя 2020 в 16:32

1. Строительство, реконструкция объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства, реконструкции объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство, -
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 243-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление их деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление их деятельности на срок до девяноста суток.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
25 ноя 2020 в 16:43

все мосты в самарской области аварийные для того
чтобы на их ремонте в последующем, деньгу срубить
можно было и не один раз

Гость
25 ноя 2020 в 17:03

Не переживайте , китайцы дадут команду и его мгновенно оформят 😎

ОТВЕТИТЬ
Писяй
25 ноя 2020 в 17:12

Нахрен он нужен кому.

Гость
25 ноя 2020 в 17:50

Делиться надо, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
angry bird
25 ноя 2020 в 19:19

Безобразие. Беззаконие! Немедленно снести!!

Гость
25 ноя 2020 в 19:33

И не слово про то что зарплату рабочим не платят уже более 3 месяцев! Говорят денег нет. Только койка-место и питание оплачивает застройщик..

Пророк
25 ноя 2020 в 20:20

Да уж уважаемые строители крымского моста, это Самара, тут оказывается ещё и разрешение надо.

25 ноя 2020 в 20:29

Оркестр без дирижера)

Гость
25 ноя 2020 в 20:47

Это напоминает ответ Путина на вопрос об игнорировании Сечиным повесток в суд по делу Улюкаева.

Строитель
25 ноя 2020 в 21:01

Вот это залет коллеги! А может еще и экспертизы нет? Странно если бы была положительная экспертиза отдать на получение разрешения как два пальца.... Тем более это не разрешение на строительство высотки в Самаре получить. Я в шоке.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:25

а 60 тысяч машин откуда возьмутся? из Москвы за 8 часов быстренько приедут?

Евгений
26 ноя 2020 в 06:37

Въезд на мост и съезд с него будет значительно, значительно дальше от въездов на плотину, поэтому как они рассчитали что время пути до Москвы уменьшится мне лично не понятно, при условии что там кругом плотная застройка и ограничение будет как пить дать 60км\ч , ну кроме моста возможно и то пока новый, а там фуры раскатают колею и будет как на южке 40км\ч + вдвое дальше. Итого будет стоять и гнить ибо нахрен он никому там не сдался. В районе Октябрьска нужно было строить, вот тогда да, трафик был бы такой что реверс нужно было бы включать.

Юрий Емельянов
26 ноя 2020 в 08:44

Стройка на 130 миллиардов рублей, а разрешение на строительство получить не догадались. Ну разгильдяи! Ну власть! Ну страна!

ОТВЕТИТЬ