20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 ноя 2020 в 12:32

Умилила фраза "обнаружил линии электропередач". Проектировщики даже на участок не выезжали? Дальше еще смешнее: ищут владельцев. А пройти вдоль линии в любую сторону не судьба? Если пройдете в сторону потребителя, линия выведет вас к потребителю. Если пройдете в сторону поставщика, линия выведет вас к поставщику. И тот и другой имеют договора, в которых указан владелец линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:16

Как были пробки от Мальцева до 22 Партсъезда - так они и остануться! Зачем тратить миллионы на такую "реконструкцию". Да еще и компания подрядчик вообще мошенники (возбуждено дело).

ОТВЕТИТЬ
иван
26 ноя 2020 в 13:26

предлагаю отправить весь департамент в отставку

ОТВЕТИТЬ
иван
26 ноя 2020 в 13:28

как встанут фуры в Данон на обочине - будет капец ...

Гость
26 ноя 2020 в 14:32

Того кто проект принял, посадить на лет 20!
Того кто ПИРы (проектно изыскательские работы) делал посадить на 20 лет!
Поставщика эл. энергии посадить на 20 лет (с возмещением переноса коммуникаций)!
Потребителя эл. энергии посадить на 20 лет(с возмещением переноса коммуникаций)!
А пока лысого гонять будут, не найдут не кого!

Гость
26 ноя 2020 в 14:52

😂

Гость
26 ноя 2020 в 15:01

Только в России в Самаре такое возможно. Линии электропередачи не учтены. Либо проект липовая контора рисовала, либо кто-то без проекта кабель проложил. Где наказанные лица?
Если кабель не учтенный - рубануть надо было - хозяин бы сразу нашёлся. Ещё и штраф с него взять надо.

Гость
26 ноя 2020 в 17:53

А стоимость контракта пересчитали в меньшую сторону?

Наталья
26 ноя 2020 в 19:09

30 ноября 2020 года говорите должны закончить?????? Сегодня 25 ноября, но окончанием строительства даже и "не пахнет". Итак второй год уже мучаемся, ни домой, ни из дома...... И никто, главное, не проверяет ни подрядчиков, ни проектировщиков! Такие деньги вбухали!!!! Такие объекты, мне кажется, с самого начала должна прокуратура курировать!

Гостьи
26 ноя 2020 в 19:14

Кому на Руси жить хорошо...? Классика...!

26 ноя 2020 в 21:16

А какова причина сужения дороги на 22-м Партсъезде около моста? Сделали дурацкие тротуары-островки по середине дороги и все на этом! Для кого и для чего? Лишь бы галочку поставить, что работа ведется, к 2023 году введут там трамвайную остановку.

Гость
26 ноя 2020 в 23:23

Если ЛЭП на столбах висит - срежьте и делов-то. А если под землей - закатайте в асфальт. Получается победил самовольно поставивший ЛЭП, а закон подвинулся и сузил дорогу, которая всем нужна и за бюджетные деньги. Мдааа. Позор.

Райсобеськин
26 ноя 2020 в 23:28

перед ЧМ 2018 хотели сделать дублер московского шоссе на выезде из города от Ташкентской до мех завода... а в итоге тю тю. тупо отмыли деньги. тут такой же сценарий

Владька
26 ноя 2020 в 23:30

продлите улицы Мичурина и дачную! позорники

Слон
27 ноя 2020 в 08:09

Лучше скажите какой чудило на 22 остановку трамвайную воткнул

28 ноя 2020 в 10:21

Очень слабенькое оправдание про обнаружение кабеля. Обычная отговорка при нарушении сроков строительства, и оправдание в пользу трёх полосной вместо четырёх полосной!!! А на самом деле может оказаться и коррупционная составляющая с целью сохранения площадок для примыкающих предприятий.
Чему удивляемся?! На Раките сделали двух полосную вместо четырёх полосной из за незаконного захвата участков вдоль трассы гражданами с Кавказа. Власть всё прекрасно знает, а магистраль двух полосная и незаконно построенные рестораны стоят!!!