23 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 ноя 2020 в 17:17

Глядя на полотно Московского шоссе понимаешь , что нет смысла слушать Ваню Пивкина , его нужно гнать в шею......

ОТВЕТИТЬ
саша
26 ноя 2020 в 17:28

перед этой дорогой на выезде с Московского шоссе имеется "узкое горлышко", если министр транспорта этого не понимает или не видит это уже странно😐. строй не строй а больше чем через это горлышко машин не проедет....

Гость
26 ноя 2020 в 17:34

ни стыда, ни совести

Анатолий
26 ноя 2020 в 17:41

пусть володька кошелев сам дорогу строит или ему интересно только
гостиницей заниматься?

Гость
26 ноя 2020 в 17:45

Сначала пусть идиотов по организации движения выгонит и наберёт компетентных людей.

Гость
26 ноя 2020 в 18:00

обещать,не значит сделать

Борис
26 ноя 2020 в 18:10

если они прячут лица за наморданниками, то им явно есть что скрывать.... вообще пару лет всего прошло, а как мода поменялась, каждый второй физиономию скрывает, куды ж правоохрхангелы то смотрят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:07

УВ ИВАН! Жители ул ФРУНЗЕ приглашают вас вместе с Дешевых посмотреть какую вы нам устроили жизнь сьезды во дворы вода в окна когда прокуратура вами займется? Аварии на сьезде практически ежедневно Фрунзе21 крыльцо снесли 17 изгородь 1изгородь 26 дверь в магазин Фрунзе Комсомольской девочку сбила машина у Вас лично есть совесть?

Гость
26 ноя 2020 в 19:36

Этот жалкий участок лет 7 уже каждый год планируют сделать, очередные планы...

Гость
26 ноя 2020 в 20:43

Ответвление от уже существующей развязки. Как было бутылочное горлышко, так останется.

Сергей
26 ноя 2020 в 21:09

Почему Пивкиным не занимаются правоохранительные органы? В Самаре не исполняются гарантийные обязательства по дорогам. Московское шоссе, Ново-Садовую, Фрунзе, Галактионовскую и многие другие уже надо переделывать заново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:56

Серперу надо поручитьстроительство дорог!

26 ноя 2020 в 22:54

После фразы: «не уточнил, в какие именно сроки планируется провести эту работу» можно дальше не читать. Дешёвый пиар.

Гость
27 ноя 2020 в 09:24

Волгарь как построили, а дороги на Шоссейную так нормальной и нет. А ведь там детсад и деток много гуляет вдоль дороги, а это опасно.

Гость
27 ноя 2020 в 10:27

где то полгода назад была информация на этом сайте, что город выкупил этот участок и дорога будет строиться. Такими темпами к переизбранию "гаранта" точно построят... Хоть бы сравняли ямы, мы бы и так по грунтовке ездили, а то кружиться приходиться. А вообще, проблема то не в этом, делать напрямую пора уже дорогу от Карла Маркса, от Зубчаниновки. Насколько бы Московское шоссе разгрузилось бы. Глядишь, и тем, кто плюется в "кошелек" легче бы жилось...

Гость
27 ноя 2020 в 13:43

А зачем народные средства тратить? Пусть Кошелев сам и строит вместо гостиниц себе в собственность.

.... ещё и забором с колючей проволокой огородить Финютина))

Гость
27 ноя 2020 в 19:04

Трамвайную линию надо было до Меги дотянуть, а то сделали до Арены - никто не пользуется, а так бы каждый день ездили. И дорогу бы разгрузили, тем более по левой стороне шоссе там еще жилые комплексы построили. не только ради кошелева трамвай туда пускать надо.

Гость
27 ноя 2020 в 19:10

Обещалка царская. Две обещалки.

27 ноя 2020 в 23:45

да за эту дорогу уже столько лет базара !!!! ведь гонял Кошелев там самосвалы спокойно,пока 9.10.11 очереди строил.А теперь проблема блин ,проект надо за лямов двести,чтобы триста метров проект.Ну на дорогах стали зарабатывать космос.Победы улица чего стоит ,карманы сделали,со следующего года будет платная парковка.Вот это я понимаю дальнозоркость и провидение.Жаль только Заводское шоссе с его проблемной Кабельной.Денег ушатали ,а перекресток двухполосный остался и пересечение с партсъезда ,как будто бомба упала.Мальцева опять в заднице ,ничего не придумали с перекрестком .

ГОСТЬ
29 ноя 2020 в 01:29

Забавно читать такое, с учетом что обещали этим летом начать уже, а уже конец ноября, и всё по старому.