18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Степан
27 ноя 2020 в 07:35

Сносите этот и кировский вещевой заодно.
Сделайте Самару чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 07:36

Снял ряды в 8 утра и выдает же желаемое за действительное Чистой воды заказуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 07:55

Пятёрочка заказала к сносу и Этот рынок ?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 ноя 2020 в 07:57

Нужно не рано утром снимать, а в обед или часов в пять, там народу всегда полно. А на видио сразу видно, что раннее утро, все спят ещё и машин то на дороге нет. Бред полный, а не видио. Давайте всю Самару ТЦ застроим.

Гость
27 ноя 2020 в 08:15

А где у Поляны Фрунзе Можно Качественно и Недорого Купить Одежду,Инструмент,Материалы? МегаДом-Дорого!Нас Конюшня Должна Быть!!!Май-Барахлр Для Бомжей!!!

Без имени
27 ноя 2020 в 08:31

Добрались и до этого рынка. Безобразие. Кому он нужен, еще один тог.центр. А рынок этот нужен.

Гость
27 ноя 2020 в 08:39

"Компания планировала возвести ТЦ с подземным многоуровневым паркингом и обеспечить 200 рабочих мест. Площадь застройки должна была составить 37 тысяч квадратных метров. Этажность — не более 31." - теперь понятно для кого снималось на рассвете😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:50

На самом деле рынки нужны, но не в таком формате как у нас. Все страшные, грязные, скручены из профиля кторый никто не моет.
Я живу там рядом и ходим туда каждый день за продуктами. Народу там и вправду уже нет на вещевом отделе. Его можно сократить на 80% без ущерба для ассортимента. Там целые ряды просто закрыты и сдаются в аренду. Просто необходимо принять единый рыночный стиль к в некоторых европейских странах. А не это убожество страшное, грязное из ужасных стальный панелей.

27 ноя 2020 в 09:02

Во-первых, снято далеко не в час пик, а во-вторых, у людей просто денег нет! Вот и снижение посещаемости. Если раньше за сыром или фруктиками или рыбой можно было дойти до поляны, то сейчас только самое необходимое в ближайшем сетевом. На рынок гораздо реже, так как режим экономии!
И уж совсем не верится в желание улучшить транспортную инфраструктуру))) ТЦ или жилая застройка - все на что хватит ума у "инвесторов".

27 ноя 2020 в 09:22

...какая современная транспортная развязка если даже ржавые шатлы сходят с рельс не доезжая до поляны?

Гость
27 ноя 2020 в 10:02

ТЦ - хорошо. А про церковь забыли? Как же без церкви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:23

Много лет ходим на этот рынок. Продукты качественнее , ассортимент отличается от сетевого.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 ноя 2020 в 12:43

Людей хотят оставить без рынков от слова "совсем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:54

63кг, вам заняться больше нечем, кроме как бред анонимных блоххеров обсуждать?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 12:55

Администрация города вновь желает потеснить торговцев. Мадам кто-то предложил более лакомый кусок? Тогда ничего удивительного - Лапушкина представляет из себя самого неквалифицированного сити-менеджера Самары за всё время существования этой должности. Но рынок-то реально хорош!

Митяй
27 ноя 2020 в 16:44

раньше в моде были ТЦ и церкви
теперь - транспортно-пересадочные узлы?
и увеличение платы за проезд?

Гость
27 ноя 2020 в 20:03

Надо чуть чуть сократить рынок слышком большой песпантовый а шапито рынок тоже самой ужасный старый павильоны

Гость
27 ноя 2020 в 21:06

Куда там пересаживаться-то? Остановки и так есть. А вместо рынка - торговый центр - это называется шило на мыло поменять.

РВВ
27 ноя 2020 в 21:07

Сделали видео любого торгового центра. В продовольственном народ есть , а за барахлом не ни кого. Значит сносить..... Продовольственный рынок на Поляне отличный, товар не залеживается, завоз каждый день. Вещевой можно сносить.

angry bird
27 ноя 2020 в 21:07

Всенепременнейше надо снести! Вопрос давно назрел и перезрел.
А после этого можно заказать десяток проектов по развитию этой территории, по миллиарду каждый, тщательно их рассмотреть и доработать, за соответствующую доплату, и года через три построить там огромную детскую площадку.
С фонтаном, церковью, и платной парковкой. Всему миру на зависть!

ОТВЕТИТЬ
РВВ
27 ноя 2020 в 21:13

Развязка ха,ха. У нас транспорта нет. Троллейбус 8 и 19, автобус 6, 21. Ходят в час по чайной ложке. Достаточно им места.

Наркоман
27 ноя 2020 в 21:28

Требуеем новый жк от чудака чудаева

Гость
27 ноя 2020 в 22:43

В 15 на месте рынка ТПУ уже построили, и на месте кирыча тоже. На Авроре прекрасный ТПУ — с транвайным кольцом в здании😀 Ну и в кошельке на Ягодной уже достраивают😉 Только Поляна осталась неохваченной.

27 ноя 2020 в 22:56

с Газелек в Форды транзит? Ну может тогда и Икарусы вернём ,там 29,56,19,20,54 ?

Алексей Дорофеев
28 ноя 2020 в 00:11

Воропаев за этот рынок душу продал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 08:57

Лучше бы снесли пустые торговые центры! Я наоборот на рынки больше люблю ходить! Свежий воздух, поодукты свежие! Да пусть людей не так много, а где они сейчас люди? Все кто 65-+ на самоизоляции, автор снял бы что происходит и в ТЦ в это время. Кстати по съёмкам видно что раннее утро. Рынки кажется с 10 работают, а тем более зимой.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:37

Одна второй, - не помеха. Бабло с народа надо выкачивать!!!

Гость
28 ноя 2020 в 10:41

Очередное бла-бла-бла...

Житель Самары
28 ноя 2020 в 11:24

Мега-проекты! Проходили. Меркушкин уже пустил резиновые трамваи и прочее.

Гость
28 ноя 2020 в 11:45

Живу рядом, часто хожу на продуктовый и вещевой рынки. Где вы что там строить собрались, там трамвайные кольцо сколько места занимает. За счёт тупой застройки теперь нет возможности расширить проспект Кирова. А тут уже куда что приляпать собрались. Расширьте дворовую территорию в таком случае! Вы посмотрите, что с территорий Ипподрома сделали, какое там безобразие настроили... А ещё строить на поляне нельзя, тк под землёй находятся какая то ли канализация или теплотрассы, вообщем что то в этом роде.... Вы тогда на Аминева тоже рынок снесите, вот там точно цены заоблачные!!!

Светел
28 ноя 2020 в 12:55

Построить ещё один торговый комплекс???Кому он нужен??Они все на две трети пустуют, а народу там меньше чем на этом рынке.
Уверен что народ меня поддержит в том, что на этом месте надо разбить парк, с хорошей зоной отдыха, детскими и концертными площадками.Вот чего у нас катастрофически мало, так это парков и северов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 20:06

Оставьте продуктовый рынок!

Alexander
29 ноя 2020 в 00:44

ужас.
на каждый свободный пятачок воткнули небоскрёб

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 14:22

Живу тоже недалеко и видеть ещё человейников вроде Молодёжная 2, 2а или пр Кирова 322 корп. 1, 3, 4 или 6 вообще не хочется.

29 ноя 2020 в 14:46

Рынок в 15 мкр, тоже убрать, и сделать красивое место, а свм рынок в пустой тц колизей перевести. Тепло там и хорошо

Грусть
29 ноя 2020 в 17:53

А фонтанарий?

Гость
30 ноя 2020 в 11:58

На просеку хотят пустить трамваи?

Гость
30 ноя 2020 в 12:15

а почему не строят торговые центры в деревнях? что там в деревне делают крестьяне?