RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В маршрутках появились объявления о повышении стоимости проезда

Гость
1 декабря 2020, 10:51
Помню когда прошлый раз повышали говорили о каких то кассовых аппаратах видел кто нибудь хоть один такой аппарат хоть в одной газели?
Гость
1 декабря 2020, 09:52
Че, норм! Все, конечно, в пределах официальной инфляции 3,5% и с одобрения ФАС?
Гость
1 декабря 2020, 10:29
А вы говорите власти не поддерживают нас в это трудное время с ковидом...
Гость
1 декабря 2020, 10:51
Все для народа к новому году, спасибо. Когда же будет конец этом подаркам народу!
Гость
1 декабря 2020, 09:44
Вернутся пени за коммуналку, исчезнут трудовые книжки. Отличные новости.Отмена пенсий как таковых не за горами. Пенсионный фонд банкрот.
Гость
1 декабря 2020, 10:18
напишите , как не выгодно на личном транспорте ездить...
Гость
1 декабря 2020, 10:01
Хоть бы раз написали, подешевеет
Гость
1 декабря 2020, 14:04
Сделали бы сразу проезд 50 рублей и всё .....
Гость
1 декабря 2020, 10:06
Раз проезд повысится, значит и качество поднимется, будут новые автобусы с кондиционерами, не будет по часу на остановке стоять. Шутка.
Гость
1 декабря 2020, 10:06
Так сколько же будет проезд стоить?
Гость
1 декабря 2020, 12:09
Это хорошо. Пришло время отвечать за свои взгляды. Ща после нового по контейнерам полезете.
Гость
2 декабря 2020, 06:38
Ехать - дорого, стоять - дорого, машина - дорого, автобус - дорого, жить - дорого! Вопрос: «Зачем нам такое руководство!»
Гость
3 декабря 2020, 12:41
На фоне падения зарплат происходит подорожание всего. И ЖКХ и продуктов и ГСМ. Городскойй общественный транспорт всегда был планово убыточным. В Таллине например проезд БЕСПЛАТНЫЙ. Эстония страна бедная. Там нет нефти, газа, алмазов, никеля и т.д.; там даже нет национального лидера Путина. Но проезд бесплатный!... (Не удаляйте клиент. Тут нет политики, только факты. Или в Эстонии это все есть?)
Гость
1 декабря 2020, 15:15
Не зря я электросамокат купил и пуховик, по барабану эти цены билеты
Гость
1 декабря 2020, 15:32
Народ платит и молчит! Всех устраивает! Жизнь то не дешевая сейчас и почему должна быть халява? Жалко только пенсии мизерные у стариков! Скоро на помойку пойдут старики за едой!
Гость
1 декабря 2020, 09:38
УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!
Гость
1 декабря 2020, 11:40
Первый шаг к общему повышению стоимости сделан.
Гость
1 декабря 2020, 12:37
И правильно, пешком ходить полезнее
Гость
1 декабря 2020, 18:56
участник будет брать по полной ... 77% за обнуленного и поправки , так что нечего плакать..
Гость
2 декабря 2020, 16:17
Куда цены гоните???? Возьмите воронежскую, саратовскую, новосибирскую обл, Екатеринбург ТАМ ЦЕНЫ ПОНИЖЕ!!!
Гость
1 декабря 2020, 10:38
Наконец то , может хоть в связи с этим люмпен-пролетариат меньше кататься будет на общественном транспорте , да и пенсы может приостановятся чуток , а то катаются как на качелях
Гость