перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В 2021 году станции метро в Самаре будут убирать с учетом COVID-реалий

Гость
13 декабря 2020, 19:16
закопайте метро вместе с беспонтовыми крыльями советов от обоих убытки бюджету самарской области

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2020, 20:15
Автор! Во-первых, был не конкурс, а аукцион. Разницу знаете? Во-вторых: в позапрошлом году цену снизили до 13 млн, с начальной почти 18 млн (!), в прошлом - до 11 млн за год. А в будущем году этот невменяемый снижатель цен за копейки будет 6 раз еще и дезинфекцию проводить плюсом ко всем остальным работам? Вы в это верите? Невозможно снижать на аукционе цену до бесконечности и качественно выполнять работу.
Гость
13 декабря 2020, 20:02
А станции Алабинская и Юнгородок убирать не надо будет?
Гость
13 декабря 2020, 23:37
Это в будущем 2021 году таков график, а как насчет нынешнего года? Убирать и дезинфицировать не имеет смысла? Все равно, год подходит к концу?
Гость
14 декабря 2020, 05:05
Правильно стали писать: "по документам". Хотелось бы ещё знать, а как будет "по факту"? Хотя, в России живём - сами всё хорошо знаем.
Гость
14 декабря 2020, 07:38
А до последнего момента никто порядком незанимался,да?
Гость
14 декабря 2020, 07:40
Гладко было на бумаге,да забыли про овраги.
Гость
14 декабря 2020, 08:27
На станции метро Гагаринская, на которой часто бываю, колонны со дня постройки видно не мылись. Думала к мундиалю помоют. Нет. Замызганная станция. Какая уборка 6 раз? Не смешите.
Гость
13 декабря 2020, 21:21
Дезсредства действуют как на микроорганизмы, так и на микроорганизмы, пропорционально массе.
Гость
13 декабря 2020, 22:31
Конкурс, аукцион старые термины в устах современных Остапов Бендеров.
Гость
13 декабря 2020, 23:56
обалдеть,отчего не семь!
Гость
14 декабря 2020, 05:56
Расслабьтесь, всё будет как обычно, стабильность же
Гость
14 декабря 2020, 14:59
Кому нужно ваше метро???? Позорище.... Город миллионник, а метро 5 станций!!!!
Гость
14 декабря 2020, 15:43
за всю свою жизнь в самаре(25 лет) три раза меня перевозило метро. Действительно,куда на нем можно доехать с таким количеством станций?