перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кировском районе Самары построят новую дорогу

14 декабря 2020, 10:31
Гость
Гость
19 декабря 2020, 19:28
Ещё один перекрёсток на М-5, мы скоростную дорогу строили к ЧМ-18, а в результате сплошные светофоры !!!! Хватит на трассу микрорайоны сажать, сначала постройте выезд на ракиту, в кошелёк на центральную а потом дома стройте. НАКИПЕЛО
Гость
19 декабря 2020, 09:35
Ребята! Там уже есть дорога! Ее отрезали от Мск. шоссе в ходе бездарной реконструкции последнего! Люди на свои деньги построили дублер Мск шоссе, чтобы добираться до своих домов! Просто строительная компания, купившая землю под строительство высоток, подмаслила в департаменте стр-ва и архитектуры и дорогу к их домам реконструируют за наш счет!
Гость
15 декабря 2020, 12:21
Это не дорога, а короткий отрезок для нового микрорайона СОФЖИ в лесу, там уже есть дорога асфальттрованная, осталась от военной части Можно ничего не делать, но ролучтть деньги и отчитаться
Гость
15 декабря 2020, 12:02
1. эту дорогу кто то захотел СОФЖИ а наш минстрой и рад за счёт налогоплательщиков построить.. это раз.. почему Минстрой захотел большой вопрос. 2. если вы посмотрите то дальше щебеночная дорога по ней все начнут ехать и будут новые пробки.
Гость
15 декабря 2020, 08:04
"Квартиры в ЖК получат дети-сироты, ветераны, многодетные семьи, а также участники государственных программ"... чуть не прослезился...
alexvolga74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2020, 00:28
дублёр уже не построят,там хорошие люди ведут бизнес,их не тронут,да и нет необходимости ,чемпионат прошел,А Вы ползите домой,как придется.А ещё Мы Вам добавим поток из щели от Касторама до Московского.
Гость
14 декабря 2020, 23:55
дублёр московского шоссе от Ташкентской до автосалонов сделайте сначала
Гость
14 декабря 2020, 23:11
Какое громкое название - новая дорога! А на деле - хапуги соединяют свои владения с существующей дорогой. Дело Кошелева бессмертно.
Гость
14 декабря 2020, 13:10
По Луначарского когда общественный транспорт пустят?Когда автобусы устанут в лесу пассажиров искать.
Гость
14 декабря 2020, 12:36
Ракитовское шоссе без освещения до сих пор. Это не пригород между прочим
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2020, 12:06
А когда внутридворовые починят? Когда наконец то нормально сделают мост от Зубчаниновки до Земеца???? Каждый год его ремонтируют, хватает на месяц. Кто принимает ремонт дорог????
Гость
14 декабря 2020, 11:57
Зачем в этом месте строить дорогу да еще и через зеленый массив, что у нас деревьев слишком много? Скоро автоматы с кислородом будем на улицах ставить, как в Японии? До ЖК Рассвет можно обустроить дорогу вдоль Метро или от Ракиты.
Гость
14 декабря 2020, 11:17
Московское у Касторамы и так на светофоре встаёт наглухо, теперь еще одна "точка притяжения2 будет.
Гость