перейти к новости

В Самаре изменили маршрут автобуса № 45

21 декабря 2020, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
21 июля 2022, 17:32
Какое враньё по поводу 45 автобуса,ходят как хотят,без всякого расписания,
Гость
21 декабря 2020, 15:36
Чёта, непонятно, а он до Авроры - то будет доезжать? Или курсировать от Садов до Кирова?!
Гость
21 декабря 2020, 17:40
Кто теперь на нем будет ездить, если от Садов до Ипподрома, что это за странный такой маршрут?
Гость
21 декабря 2020, 18:10
И как добираться до мать и дитя от ипподрома теперь, что бы на мрт проверить пациентов на Covid19? На такси???
Гость
21 декабря 2020, 17:35
почему до авроры то отменили, удобно было до космопорта ездить
Гость
21 декабря 2020, 18:18
Вы когда такие автобусы ЛАЗ 45 маршрута на линии видели? Где такие картинки находите? Это было при царе - горохе.. Теперь там дрантулеты ПАЗ ездили. Дай бог доезжали бы. Правильно, что бы проблем небыло отменить маршрут
Гость
21 декабря 2020, 18:38
А как же Железнодорожный и Советский район? От а/станции Авроры до Мех.завода крме маршрутое ничего нет! Тем более до Управленческого и Кр.Глинки. Был 45 автобус!
Гость
21 декабря 2020, 19:58
Как получается интервал 30 минут при двух автобусах?
Гость
21 декабря 2020, 14:59
верните маршрут 210!
Гость
21 декабря 2020, 15:32
Два автобуса- это, конечно, щедро. Особенно зимой замерзнешь пока ждешь.
Гость
21 декабря 2020, 15:33
сделайте маршрут №45, как раньше, от Кр. Глинки, что за бред "с заедом сорокины хутора"? поэтому им никто не пользуется, ходит редко, всего 2 автобуса на маршруте
21 декабря 2020, 16:04
Добавьте какой-нибудь маршрут с а/с Аврора до Масленникова/Мичурина. 2 и 22-й автобусы не дождешься утром. Либо не идут, либо идут, но не останавливаются.
Гость
22 декабря 2020, 13:08
Хотя бы до ЦАВ нельзя было его продлить?!
Гость
22 декабря 2020, 13:48
Они специально по ходу разбивают маршрут на несколько, что заставить платить больше - 3 остановки проехал на одном автобусе, потом 3 на другом и так до бесконечности. Раньше от ИДК я спокойно добирался до Авроры, теперь и с пересадками, и с несколькими оплатами... Зашибись, может тогда проще вообще жиг. сады и хутор бросить??? Там же не люди живут...
Гость
22 декабря 2020, 14:15
Посмотрела на карту, получается, что теперь, чтобы добраться до Авроры и Ашана-Космопорт мне нужно либо делать пересадку, либо ехать на платной маршрутке, либо идти не менее двух остановок до той, где можно сесть на транспорт, принимающий оплату ТК. Видимо, и вправду еще денег хотят. Да ни в жисть.
Гость
23 декабря 2020, 08:12
Если б кто нибудь из дептранса хотя бы раз постоял на остановке, или его дети, то наверняка с маршрутом было бы все нормально. Они умеют решать свои проблемы за счет горожан.
Гость
23 декабря 2020, 14:34
А как людям теперь с Антонова -Овсеенко до поликлиники добираться на К Маркса? Это был единственный маршрут! Департаменту транспорта на это наплевать. Они ездят на машинах и на в курсе ничего происходящего.
Гость
26 декабря 2020, 08:20
Это какой-то ужас. Было удобно утром на нем ездить до экономического университета раньше. Теперь не маршрут, а огрызок какой-то. С Управы и так уже фиг уедешь. Сегодня утром даже 50 автобус 40 минут ждала, хотя нас уверяют, что он каждые 24 минуты ходит! Ага-ага((