В Самаре предложили оставить парковку на улицах бесплатной
22 декабря 2020, 16:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
22 декабря 2020, 16:50
А около мэрии и думы какая плата будет?
Гость
23 декабря 2020, 04:21
Оставить всё, как есть - значит ничего не сделать, ничего не делать - к сожалению это то, что лучше всего получается у депутатов.
Проблема есть, надо решать проблему и работать над этим. Город реально перегружен, можно начать с самого малозатратного проекта, для начала внедрить систему «Умный светофор» (система динамического управления сигналами светофора, благодаря которой, улучшается пропускная способность потоков улично - дорожной сети), надо наращивать темпы по реконструкции дорожной сети, строить и вводить в эксплуатацию новые парковки вдоль дорог. Построили парковки, (как на улице Победы в этом году), сразу оборудуйте эти места для платного пользования, вырученные деньги дальше, на улучшение инфраструктуры города. Сначала реконструируйте дороги (привлекайте средства инвесторов, с которыми у города будет концессионное соглашение, с эвакуаторов у вас хорошая выручка) улучшайте дорожную сеть, а уж потом вводите плату, чтобы мы видели, за что платим. А то сейчас только тупо воруете машины эвакуаторами, нервы делаете - и себе, и людям.
Мне понравилось, как сделали парковки на улице Победы в этом году, видно, что работа проделана и стало гораздо удобнее, чем было раньше. Готов платить за такие парковки.
Никакой отсрочки за парковку!
Надо ещё сделать платный проезд по городским улицам
Гость
22 декабря 2020, 17:40
"Некоторым горожанам проект чиновников пришелся не по вкусу." Вы лучше назовите тех, кому он по вкусу! Они, видимо, ночами не спят, думают, как бы ещё людей ободрать.
Гость
22 декабря 2020, 19:35
А не кажется , что кто провоцирует волнения? Так и до гражданской войны недалеко. Людей ошкурили уже по 100 раз. И ещё требуете. Год тяжёлый, надо отложить как минимум на год.
Гость
22 декабря 2020, 18:17
Лапушкина наверно на Вертолете, или с водителями которым по фиг где парковаться. Все знают, каждый водитель,как тяжело припарковаться. Найти место. А если ещё будет всё платно. Куда эти деньги пойдут??? Туда куда налог на транспорт.
Гость
22 декабря 2020, 18:22
Политика перевода народных денег в бюджетные карманы и их дальнейшее распределение неправильна. Надо сокращать административные должности и работу, а не наоборот. Это похоже на обычное вымогательство по ничтожной причине.
в пандемию с повсеместным дорожанием всего и вся без роста зарплат, да при отсутствии нормального ОТ... много 65 рэ, слишком много
Гость
22 декабря 2020, 23:15
Отложить ввод платных парковок на время пандемии-так это, считай, неизвестно, насколько долго.
Гость
23 декабря 2020, 00:26
надо бы сходить в церковь, и поставить самую большую свечку за упокой врагов народа
Гость
23 декабря 2020, 07:58
А где муниципальный транспорт? Одни частные газели(((
Гость
22 декабря 2020, 20:20
Нееее, непойдёт. Вы проголосовали за это , теперь отвечайте. Выбрали - получите если одобрили. Ненадо на диванах вялится было , а идти свои права защищать.
Гость
22 декабря 2020, 16:44
Ни в коем случаи ... плать и платить всем . И работникам и служащим гор. администрации и судьям. Да и около судов платную парковку надо бы сделать. Снова Мишка пропиарился.
Гость
22 декабря 2020, 17:06
"Некоторым горожанам проект чиновников пришелся не по вкусу" Некоторым? Да почти всем, кто не может себе позволить ездить на автобусе, который работников администрации на работу возит и еще служебных авто лишен. Про горожан, проживающих вдоль вожделенных маршрутов кормления чиновников, тоже надо вспомнить.
Гость
23 декабря 2020, 20:02
принимаются сумасшедшие решения.
Гость
22 декабря 2020, 16:45
Да... КПРФ - не ВКП(б). "На время пандемии"...
Совсем снять вопрос и не возвращаться к нему до восстановления экономики и приближения реальных зарплат к "средним статистическим"!
Гость
22 декабря 2020, 19:00
В кои-то веки соглашусь с предложением КПРФ.
Гость
22 декабря 2020, 19:01
Матвеев там, по-моему, единственный адекватный депутат.
Гость
23 декабря 2020, 00:35
надо инициировать импичмент мера как антинародного. хочешь деньги собирать за парковки, построй их.
Гость
23 декабря 2020, 11:28
Сколько можно кормить этих ненасытных чинуш! В Самаре дороги во дворах гавно, а у них ещё есть совесть деньги с народа драть!!!!
Гость
23 декабря 2020, 20:01
Походу Самару спутали с Москвой.
Гость
25 декабря 2020, 07:34
Действительно хотят гражданской войны! Куда девать машины тем кто живёт в домах, где хотят платные парковки делать?!!!
Гость
28 декабря 2020, 16:29
Только ду раки не понимают, что центр любого города, всех желающих приехать на машине НЕ УМЕСТИТ! Когда бесплатно, каждая пипка считает долгом, в кафе с подружкой потрещать -на машине, в банк справку отвезти- на машине, в кино- на машине. А это всё прекрасно можно сделать на ОТ или такси. Зарубежом уже давно привыкли приезжать в центр- только прям по самой нужде, а не просто так- кофейку попить, бумажку отвезти. А жителям- резидентное. Порядок с хаотичной парковкой ДАВНО НУЖНО НАВОДИТЬ! Во всех городах
Гость
23 декабря 2020, 01:23
А кто за народ думает? Никто... В центре города припарковаться негде. Разве изменит ситуацию с платой за парковку? Смотреть нужно шире. Или для чего все это? Администрация,
проедьте на машине по старому городу, где большинство офисных помещений, особенно утром, припарковаться негде. Учтите ЗП работников, или оплачивать парковку будет руководитель?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре предложили оставить парковку на улицах бесплатной