22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Коммунист
24 дек 2020 в 10:31

Думаю, что надо избавиться от единой России до 1 января 2022г. как причины всех бедствий в стране. Лучший вариант. Если даже в 41 году надежда на лучшее была, то сейчас надежды нет вообще.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 дек 2020 в 10:36

Зачем откладывать в долгий ящик?
Вводите новые штрафы уже завтра.

Гость
24 дек 2020 в 10:39

Так проще по середине дороги бросить, поставить знак аварии и уйти. И сугубо фиолетово, что пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:46

То вводить, то не вводить. А власть придержащие уверены, что продержатся у кормушки до 2022 года?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:49

Очень жду, когда введут огромные штрафы не только для стоящих, но и для движущихся. Ездят, как бараны, по понятиям. С кольца почти все не знают как съезжать, поворотники не включают, пешком им ходить тяжело. Не нравится на автобусе, есть такси. Перекладывают свои проблемы на других, да ещё и обвиняют всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:56

Почему еще за пользованием воздуха деньги не берут? Давно пора. Наше правительство думает о благополучии своем, ой т.е. народа.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:02

Нет штрафам! Всем доброе утро и селедочка.

Гость
24 дек 2020 в 11:02

Введение платных парковок направлено против простых людей, рабочих. Работяга не сможет свою машину поставить, т.к. дорого. Зато богатые теперь везде будут спокойно парковаться, что стоит им отвалить 500 рублей за парковку. Все последние законы против людей делаются. Все в карман! И не забудьте проголосовать за Единую России на следующих выборах.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:03

благодетели, блин...

24 дек 2020 в 11:35

маршрутка 35 руб стоит для справки)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2020 в 11:58

Что тянете, вводите быстрей.

Гость
24 дек 2020 в 12:57

Это правильно.

Гость
24 дек 2020 в 13:00

Чего мучиться? Вводите сразу налог на счастье жить при обнуленном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:16

В москве невозможно нигде припарковаться не заплатив. Жители в основном везде поставили шлагбаумы в свои дворы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:30

Штрафы отложили потому, что парковочные места ещё не подготовили. Как сделают, так сразу начнут штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:47

Всё правильно, поедем в Москву на ПМЖ)))ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Геодезист
24 дек 2020 в 14:04

Во всем цивилизованном мире платные парковки в центре города, это позволяет бороться с пробками ,стимулировать пользование общественным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Геодезист
24 дек 2020 в 14:35

Во время советской власти не было такого количества авто,но благодаря дешевым автокредитам сейчас у каждого 2го авто ,а то и по 2,так что нужно какое-то регулирование,а так как сейчас капитализм,то соответственно рыночное регулирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:12

не надо вставлять палки в колеса,потому что тормозить можно и естественным путем,главное,мозги включать.

Сергей
25 дек 2020 в 09:41

Подсчитал сколько поимеют с автомобилистов получилось 1,7 миллиарда в год. Миллионов десять затратят на обслуживание паркоматов, 70 миллионов в бюджет города, а остальные кому? Где деньги Зин?

The name
25 дек 2020 в 13:31

Может всё-таки одумаются наши вожди. Это реально нехорошая затея брать за парковку.

ОТВЕТИТЬ