перейти к новости

Собирать деньги за парковку на улицах Самары будут через приложение

28 декабря 2020, 11:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
28 декабря 2020, 13:50
Сравнили кой что с Москвой. У нас что, зарплаты как в столице, что ли??? А пробки и проблемы от руководства бестолкового, от застройки невменяемой, от дорог, от светофоров, от отсутствия общественного транспорта и недо метро. А парковки эти с нуля что ли сделали на личные деньги? Гнобят народ как хотят.
29 декабря 2020, 09:54
Вам, видимо, 45 за комментарий платят
28 декабря 2020, 13:04
Слов не хватает, всех хотят пересадить на общественный транспорт, очень странное решение, особенно в период пандемии
Гость
28 декабря 2020, 16:39
Умникам: покатайтесь по миру, я посмотрю где Вы найдете бесплатный центр для машин. Центр это не АВТОСТОЯНКА, а преимущественно пешеходное-туристическое место. Машину кинуть не получиться, наказание не минуемо. У нас же в центре друг на друге стоят и никакого контроля. И едут по большей степени те, кто прекрасно может и на автобусе или такси доехать: кофе попить, трусы купить в магазине, бумажку в банк, госучреждение отвезти
28 декабря 2020, 12:04
Лучше бы селедочки покушали...
Гость
28 декабря 2020, 12:45
Через какое нафиг приложение?! Такое ощущение, что всех уже обязали иметь смартфоны! А если просто кнопочная мобилка? А если вообще нет мобильного телефона? Тогда что? Просто запрещено парковаться?
Гость
28 декабря 2020, 13:38
В обновленной Конституции нет упоминания о том, что граждане, не имеющие смартфонов, поражаются в правах. Налицо наглое и неприкрытое нарушение Конституции!
28 декабря 2020, 12:32
Не надо все время кивать на Москву и Казань. Проблема с парковками в Самаре - надуманная. Специально поставлены ограничивающие знаки для уменьшения паковочных мест. Власти Самары, признайте свою неправоту в точечной застройке, неправильной планировке, извинитесь, и выправляйте ситуацию НЕ за счет граждан.
Гость
28 декабря 2020, 13:26
45руб/час, в расчёт брали зарплату по Самаре 45000 руб. надеюсь первые два месяца людей будут приучать к оплате и работе в приложении. И вопрос с персональными данными открыт, за надежность хранения, какая ответственность и кто отвечать будет.
Гость
28 декабря 2020, 14:00
Как Лапушкина объясняет необходимость оплаты парковки людям, которые живут в прилегающих к хлебным местам домах? Азаров, ты хотя бы ответь на этот вопрос!
Гость
28 декабря 2020, 23:06
нужно срочно переизбрать мэра
Гость
28 декабря 2020, 13:23
Классно что будут собирать деньги за парковку у неочищенного тротуара. Вообще то дорогу и тротуар за наши деньги народные (бюджетные) и сделали.
28 декабря 2020, 13:05
Кушаем селедку под шубой!
Гость
28 декабря 2020, 13:15
Что не решение, то обязательно правильное и очень, очень разумное. Мудрости руководителей нет предела.
Гость
28 декабря 2020, 20:13
МЭР подписала. ДОЛОЙ ТАКОГО МЭРА . Мы тебя не выбирали, Лапушкина УХОДИ. Ты занимаеш чужое кресло. Твои деяния АНТИНАРОДНЫЕ.
Гость
3 января 2021, 02:47
Зачем Самару сравнивать с Москвой? В Самаре в центре пробок нет в-принципе. А теперь и машин не будет, всех забьют в маршрутки. Нет слов от наглого обирательства
Гость
28 декабря 2020, 13:20
"Водители будут платить за использование стоянки только в период наибольшей загрузки улично-дорожной сети — с 08:00 до 20:00 и только в рабочие дни. При этом оплата будет поминутной. В Москве, например, подход более жесткий: период бесплатной парковки — всего 5 минут, а без оплаты парковками можно пользоваться только в дни государственных праздников" - не понял в чем "жесткость" московского подхода?
28 декабря 2020, 12:06
😂😂😂😂😂😂😂
30 декабря 2020, 21:54
Неплохо придумали городские власти еще пополнить казну. Купи машину в кредит, транспортный налог заплати, страховку, да еще платную парковку вводят. Считай +8100руб. дополнительно в месяц отдавай! Еще и коммуналку подняли. Караул!!!! А как обосновали: снять нагрузку с улично-дорожной сети Самары. Перенаправить людей в общественный транспорт в период пандемии!!! Полный абзац!!
Гость
28 декабря 2020, 13:43
Какое безобразие!Депутат Хинштейн Матвеев вы должны защищать жителей от поборов!
Гость
28 декабря 2020, 12:09
В Москве так же. Если ты подъехал и замешкался или инет сбойнул а время прошло 5 мин - штраф 5000 р. Сам видел такое.
28 декабря 2020, 13:20
Спасибо тем кто голосовал)