перейти к публикации
53 комментария к публикации

Около станции метро «Кировская» в Самаре построят автовокзал

10 января 2021, 16:57
Гость
264228591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 17:10
Лучше бы об проспекте Карла Маркса думали, как быстрей начать строительство. Кстати: первую ветку метро планировали строить именно по проспекту К. Маркса.😜
Гость
11 января 2021, 17:20
Также там нужно построить межгалакический вокзал, откуда на Марс отправлять корабли, для конкуренции с Илоном Маском.
Гость
11 января 2021, 13:22
Может, вся проблема в качестве чиновников и губернатора?
Гость
11 января 2021, 11:27
За этим проектом сразу видны длинные уши нашего метрополитена, который хочет всех тех, кто ездит через автовокзал , заодно заставить пользоваться и их услугами.
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 08:56
на мой взгляд, делать проекты есть смысл, когда явно предполагается финансирование дальнейшее. А так делают эти картинки пачками, они устаревают, их переделывают, но с самого начала известно, что денег на реализацию нет и маловероятно, что появятся
Гость
11 января 2021, 07:51
Переферия ваще неинтересует.
alexvolga74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 03:04
проект Трансгруз внедряет? Кому ещё цав помешал? Пригородный исчез,пора и центральному удалиться.Конечно там можно у Авроры ещё с десятка полтора бждомиков поставить .А у Пятилетки ничего не получится ,пока рынок имеет всю площадку .
Гость
10 января 2021, 23:48
КТО ЕЗДИТЬ НА МЕТРО ДО РЫНКА НА КИРОВСКОЙ? ЦЫГАНЕ,ВЬЕТНАМ И КОРЕЙЦЫ? ДАВНО ЭТО ЧУДНОЙ И ЗАБРОШЕННЫЙ РАЙОН! КАКОЙ ТАМ АВТОВОКЗАЛ? СДЕЛАЙТЕ У КОЛИЗЕЯ ЕГО! КТО ПОЕДЕТ В ТУ ДЫРУ НА КИРОВСКОЙ?
207469793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 21:30
Планов то много, будет ли исполнение
max63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2021, 21:14
Если реально сделают, то будет классно
Гость
10 января 2021, 20:29
а кольца уже отремонтировали? именно из-за колец нам пришлось уехать с прекрасного города самара и теперь читать все ваши новости на сайте. Связи-то нетна нашем курорте в трускавце))
Самарец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 20:03
люблю я планов наших громадьё! только вот получится как с горе-стадионом: построить-построили, а что с ним дальше делать - не знают
258851471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 19:56
Проекты, Проекты, Проекты. На них столько денег уходит а, в итоге одна блаж.
Гость
10 января 2021, 19:28
Поддержу скептиков. Сначала там были заводы. Потом заводы и рынок. Потом рынок и остатки заводов. Сейчас по сути просто остатки. Я тоже там не был лет 10. В сторону Кинеля перемещаюсь на 126. В Тольятти по Московскому. Электричкой лет 15 не пользуюсь. Единственное, что могло бы вытащить этот проект- строительство второго Жд вокзала. Как когда-то хотели на Безымянке. Так как ждать метро на имеющемся Жд вокзале- лет 300, не меньше)))
196724890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 18:52
Я там уже лет 200 не была.
Гость
10 января 2021, 18:52
Опять видимость деятельности......шеф смотри я работаю. О народе думаю))) Одни проекты!
Гость
10 января 2021, 18:48
Перехватывающая авто-мото-велопарковка будет?
Гость
10 января 2021, 18:37
А когда метро от Юнгородка до Финютина рыть начнут?
Гость
10 января 2021, 18:35
Тогда надо и транвай туда завернуть.
258851201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 18:30
И куда с этой Пятилетки ездить?
Гость
10 января 2021, 18:18
Подземный переход под ж/д путями. Муа-ха-ха!
Гость
10 января 2021, 18:18
1. Зачем нужен "подземный переход через железную дорогу", если есть и функционирует надземный? 2. На кой переносить в эту ..пу географии автовокзал? Это сильно удлинит выезд на Тольятти и на Саратов, в обоих случаях лишних километров 10 (а платить пассажирам). В направлении Оренбурга чуть сократит, но как раз туда ездят не очень много, электричкой быстрее и дешевле. 3. О каком "большом транзитном потоке пассажиров" речь? Его там НЕТ.
Гость
10 января 2021, 18:12
ТПУ конечно вещь хорошая, но лучше бы ГПЗ сохранили.
ШИКО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2021, 18:01
Мечтатели
Гость
10 января 2021, 17:44
какие-то клоуны рисуют какие-то проекты. лучше бы снег пошли убрали. умничать и без них есть кому.
Гость
10 января 2021, 17:31
Во-первых, проекты в Самарской области интересны только тем, кто на них бюджет пилит. На нашу жизнь все это буйство фантазии не влияет. Во-вторых, этот проект даже не утвержден. Ну и о чем речь?
Гость
10 января 2021, 17:16
Кто на этой Пятилетке живет?Или из Тольятти приедут?Что-то не пойму,то южный город,то Арена,то пятилетки,нет чтобы построить ветку метро от Юнгородка до Ташкентской или пол.Фрунзе и сколько самарцев бы радовалось,а они все по каким краям город обустраивают...Удивительно..
196724890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 17:15
Там действительно много народу ездит?
Гость
10 января 2021, 17:12
Метро и крылья советов закопайте взад, одни убытки от них самарской области.
Гость