20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Писяй
12 янв 2021 в 19:13

Вот свистуны, хоть бы подпрыгивали когда свистят. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:40

Фамилия ответственного и мера ответсвенности7 Не прописаны? Значит, ничего не будет.

Гость
13 янв 2021 в 06:04

Давайте так: не построили - в отставку!

Гость
12 янв 2021 в 18:45

да не дорога, а тоннель для автотранспорта на К.Марса строить надо, людей по надземным переходам зачем загонять, можно подумать это так просто подняться (спуститься то по лестнице проще, но тоже нагрузка) по лестнице пожилому человеку, да перейти по надземному переходу, летой зной и все раскалено, зимой ветер и гололёд ... О какой заботе о жителях города речь, сплошное вредительство...
За эти миллиарды (Ну если не воровать) тоннель удобный и красивый как в эмиратах будет... а дорога через год опять волнами пойдет как М Шоссе, и будет требовать постоянного ремонта, да и деньги брать за платную дорогу будут полагаю немалые (по аналогии с парковками платными).. Думать надо на перспективу чиновники думать надо...

ОТВЕТИТЬ
Самарец
12 янв 2021 в 19:41

Хотят... Хотят... Хотят...
99% новостей - о том, что они что-то там хотят.

Вот если бы все самарцы наконец, прочитали, что в Самаре снег весь убрали, или Центральная магистраль построена (хотя бы первая очередь), а губернатор ХОЧЕТ дочке квартиру в Москве купить за 86 лямов к 2035 году - вот это была бы новость.
Значит, он повернулся к народу лицом.
А так - всё наоборот - квартира куплена, а они всё хотят, хотят, хотят...

ОТВЕТИТЬ
Кося
13 янв 2021 в 03:11

Эта часть Центральной ничего не даёт, она ни богу свечка, ни черту кочерга. Надо начинать с Крымской площади и гнать подземкой до Петра Дубравы. Все другое - мура, болтовня и пустота.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
12 янв 2021 в 18:13

Наконец-то с пригорода можно будет по-человечески в город попадать. Хоть где-то о людях подумали, с сегодняшними прорывами на чекистов движение со стороны смышляевки просто встало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:11

14 километров введут в следующем году?? 100 против 1 - неа.

Проходящий мимо
12 янв 2021 в 18:25

Где-то, кстати на этом же ресурсе, я читал что "Центральную" хотели сделать платной. Что там про заботу то?

Гость
12 янв 2021 в 18:24

Чуть было на обрадовался за наш город,мол через 50 лет наконец то сделают проспект через весь город. А нет... все по прежнему ...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 18:34

Поверим ещё раз, что нам остаётся делать.

Гостьи
12 янв 2021 в 18:42

Старые сказки на Новый лад?!?!?!

Гость
12 янв 2021 в 19:42

Проспект Кирова???? Хотели в старые время до Ж/Д вокзала делать, но видно не судьба...

Гость
12 янв 2021 в 20:25

Для чего нам все эти новости об очередных прожэктах? Одни лишь проекты и обещания. Реальных результатов ноль!

ОТВЕТИТЬ
Митяй
12 янв 2021 в 17:54

строительство МОГУТ начать в ближайшее время
но не хочут
а как называть тех, кто может, но не хочет?😎

12 янв 2021 в 18:30

Свято предание

Гость
12 янв 2021 в 18:45

Строят за наши деньги и будет ещё платной дорогой! Молодцы.

Гость
12 янв 2021 в 23:09

Невероятно! Не поверю, пока не увижу

Гость
12 янв 2021 в 23:17

Зато в 2035 заживём 😂

Гость
12 янв 2021 в 23:33

Магистраль Центральную планируют открыть в 2024 году

свежо питание да серится с трудом 😂

13 янв 2021 в 00:03

здесь написано ,что деньги выделят,значит от государства ,но дорога будет платной до ракиты,сами сто тысяч раз писали да с расценками конскими .Так на кой вообще эта дорога,вбухать можно и нужно в городскую часть Маркса .

Гость
13 янв 2021 в 00:57

С 1969 года все планируют построить

Вячеслав
13 янв 2021 в 07:37

Надо читать так: ПЛАНИРУЮТ открыть в 24г.... ВЫДЕЛЯТ 967 млн в 21г. (это когда? в середине года, в конце?) ....... ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ открыть в 22г...... и т. д. Даже слов, что НАЧАЛИСЬ работы нет.

Гость
13 янв 2021 в 09:17

😀😀😀/censored/

Загрузка...