RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре расширят зону запрета парковки

14 января 2021, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
14 января 2021, 10:34
Только что ехал по Вольской в сторону Металлурга. Между 22-партсъезда и Ново-вокзальной постоянно встречаются засыпанные наглухо авто... И как я понимаю они так будут до весны стоять... А учитывая, что народ не привык ездить в очереди (всё время найдется ... который залезет между двумя этими сугробами, проедет 10 метров и начнет проситься в левый ряд, тормозя весь поток), то пробки создаются только из-за этих двух ... Я понимаю, приехал на время оставил авто, на ночь оставил где трафик не большой, но не кладбище домашних автомобилей устраивать же... А между Калинина и Ново-вокзальной (со стороны Семашко) постоянно хоть один ... с человейника напротив, но своё корыто на ночь ставит, и постоянно из-за него пробка до Путиловской...
Гость
14 января 2021, 11:01
Сегодня по Бубнова ехал от 4х рядов осталось полтора Зато там выставка заброшенной техники и автобусы и газели и просто что то в сугробе и даже пара грузовиков была
14 января 2021, 10:22
Ну фсё! Теперь Московское шоссе будет в идеальном состоянии. Просто машины на Маломосковской мешали.😁 А если там будет парковка за деньги - то вообще жизнь наладится.
Гость
14 января 2021, 10:25
Да не стесняйтесь. Запретите парковку по всему городу сразу. Понятно, что одна польза от подобных запретов. Аппетит приходит во время еды. Одно не понятно, там же можно было тоже платную сделать по очень повышенному тарифу? Парковки в городе делать не будут из принципиальных соображений. Не выгодно. Денег не принесет. Так это понимать? Только обирать людей, которым деваться некуда.
14 января 2021, 13:23
Что-то местные, похоже, заигрались с парковками. Снег почистить не могут? Ну так вводите альтернативную по четным/нечетным. А так просто власть расписалась в своей профнепригодности, лапки сложила и сидит дальше зарплату получает.
Гость
14 января 2021, 11:07
Где альтернативные парковки?
14 января 2021, 10:33
Это нонсенс - " Не можешь справиться с машинопотоком и размещением - проще запретить и вытеснить транспорт из города или сделать владение ТС не выгодным".
Гость
14 января 2021, 11:25
а может вообще, запретить людям жить в Самаре! это же не город, а сплошное недоразумение!
14 января 2021, 10:38
это там, где обычно стоят авто "беднейших" слоёв общества? студентов?
14 января 2021, 13:00
Так потихонечку и загонят нас в светлое прошлое, где автомобиль был роскошью.
14 января 2021, 11:39
А я думаю, почему на улице потеплело? А это слезы с портала. Владельцев "ведроболтовых ласточек" выгоняют с халявной парковки. И снова все вокруг виноваты. Нет гаража или парковки, топай на остановку, но не мешай жить другим.
Гость
14 января 2021, 14:53
Продолжайте голосовать за Единую Россию и кремлевских холуев...
Гость
14 января 2021, 10:42
Запретить в городе личный транспорт... Общественный транспорт ,желательно электрический..вот так должно быть..(канатные дороги ..было бы ещё лучше!!!)
Гость
14 января 2021, 13:49
Кампрачикосы не дремлют, строгают новых довольных гуинпленов.
Гость
14 января 2021, 13:47
Это хорошо. Так и надо Зашистам. Гуинплены, везёт вам.
14 января 2021, 14:19
Инновации пошли
Гость
14 января 2021, 15:10
Уборка улиц своеобразна. Снег убирается только в центре. Да и то как посмотреть. Там, где могут могучие начальники приехать — да, нормально. Там где остальные — сваливается на тротуар или на клумбы. То ещё удовольствие весной. Ливнёвка отсутствует как класс. Хороший дождик, и по колено в воде.
Гость
14 января 2021, 21:16
Власти с другой планеты в своем репертуаре......
Гость
14 января 2021, 23:42
Вместо того чтобы поставить ограничение по дням недели на парковку они совсем закрывают, это маразм
Гость
15 января 2021, 10:30
Может уж сразу пусть запретят челяди на авто перемещаться. Машины только для избранных, остальные пусть на лошадях ездят
15 января 2021, 17:50
Это чтобы ночью машины не стояли?
15 января 2021, 18:20
Бомбили,бомбят и будут бомбить
15 января 2021, 18:19
Всё продуманно
15 января 2021, 20:54
НЕНОДО!
Гость
16 января 2021, 15:24
Для введения запретов нужна альтернатива по стоянке автомобилей. Где муниципальные парковки? Где места для парковок во дворах? Везде грязные пустыри, типа газоны. Старые деревья во дворах. Узкие проезды во дворах и между домами. Обустройства нет, одни запреты.