Пока в развитых странах убирают развязки из городов и сужают дороги, потому что оказалось, что пробки это победить никак не помогает, единственный способ - это развитие общественного транспорта, самаркие безграмотные чинуши тратят бешеные миллиарды на уродование городов, превращают их в сплошные шоссе, развязки и эстакады, просто позорище. Дорогие автомобилисты, кто бросится спорить, просто посмотрите на Москву, где гигантские бюджеты благодаря Собянину, вот уже 10 лет как тратятся на подобное, ситуация только ухудшилась, пробки 10 баллов :)) Москва - первая в рейтинге самых пробочных городов мира.
Гость
21 января 2021, 14:56
ну и кто будет говорить, что торги делались не для этой компании?
и кто теперь будет требовать, что бы она переделала МШ? а потом и НС?
Гость
22 января 2021, 09:28
Т.е. строить будут рукожопые, которые московское шосссе превратили в стиральную доску? И в свою защиту на суде предьявили, что не было в договоре указайна нагрузка автодороги?? Мощно.
Позвольте, а где уточнение сроков? Написали, что планируют! начать в 21, ориентировочно! продлится три года, если будут выделять озвученные средства...
Гость
22 января 2021, 08:56
Хинштейн, проверь и тут торги на коррупцию
Гость
4 февраля 2021, 12:53
Работы доверили строителям Московского шоссе
То есть и на новой развязке асфальт будут укладывать сразу с колеёй?
Я за))
Гость
21 января 2021, 13:18
Какие нынче сказки вешают на уши. Лет через 100 построят.
Гость
21 января 2021, 14:06
Очередное отмывание бюджетных денег
Гость
21 января 2021, 15:08
При проведении торгов всегда указывается максимальная стоимость контракта. Выше установленной не предложишь. Надеюсь, эту стоимость определяли расчетным путём через смету, а не на основании одного-единственного КП.
Гость
21 января 2021, 13:11
Уже фрунзенский мост построили и фрунзенский мост-2. Я как житель куйбышевского района в пробках стал стоять на минут 30 дольше. Спасибо за развязки!
Гость
21 января 2021, 13:05
Заведомо аварийный объект который не будет сдан в эксплуатацию.
Надо мораторий наложить на любые виды строительных работ. Только латание сетей. Для всех без исключения. Через два года "пение" жителей и чиновников покажет нужно город обновлять или пусть так и будет.
Гость
21 января 2021, 13:39
Пути объезда? Я сделаю за 2 года!
Гость
21 января 2021, 13:48
Китайцев пригласите и они за неделю все сделают. Раза в три дешевле.
Гость
21 января 2021, 14:10
Меркушкин forever!
Гость
21 января 2021, 18:43
Сов.Армии поднять не проще? Так же, как перед чэмэ загнать в тоннель пр.Кирова. Но, видимо, самарские прожекты - это про максимальное освоение бабла, а не про практичность и экономию бюджетных средств.
Гость
21 января 2021, 13:13
Ну к 2035 точно должны построить. Если опять какого-нибудь кризиса или там санкций не случится.
Гость
21 января 2021, 20:01
Это и есть обещанный прорыв?
Давайте, давайте, времени на раскачку нет
Гость
21 января 2021, 13:47
Минтранс уточнил сроки открытия двухуровневой развязки на Ново-Садовой: никогда
Будем бесконечно делать проекты. Надо же хоть как-то оправдывать свои должности.
Гость
21 января 2021, 14:07
Вот поэтому Петросян в Самарскую область не ездит.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Минтранс уточнил сроки открытия двухуровневой развязки на Ново-Садовой