RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

768мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Дороги и транспорт В Самарской области подорожает речная переправа

В Самарской области подорожает речная переправа

Публикуем расценки

В зимний период через Волгу ходят суда на воздушной подушке | Источник: Роман ДанилкинВ зимний период через Волгу ходят суда на воздушной подушке | Источник: Роман Данилкин
В зимний период через Волгу ходят суда на воздушной подушке
Источник:
Роман Данилкин

Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области утвердил максимальные уровни тарифов на перевозку пассажиров речным транспортом на ближайшее два года. Цены вырастут на все направления.

— Тарифы будет использовать Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области при заключении контрактов на перевозку пассажиров и багажа с транспортными компаниями, — рассказали в департаменте ценового и тарифного регулирования региона.

Например, в 2021 году поездка из Самары в Рождествено будет стоить 83 рубля, а в 2022-м — 86. До этого Минтранс сообщал, что в 2021 году цена вырастет лишь до 80 рублей с человека. Поездка из Самары в Ширяево в 2021 году будет стоить 120 рублей, а в 2022-м — 125. Посмотрите расценки на другие направления.

Цена вырастет на всех направлениях | Источник: департамент ценового и тарифного регулирования Самарской областиЦена вырастет на всех направлениях | Источник: департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области
Цена вырастет на всех направлениях
Источник:
департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области
Источник: департамент ценового и тарифного регулирования Самарской областиИсточник: департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области
Источник:
департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области

Возможно, такое увеличение цен на билеты связано с желанием перевозчиков покрыть убытки, понесенные компаниями в период коронавируса. Компенсировать ущерб предложили власти. Перевозчики получат государственную поддержку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления