29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Светлана
5 мая 2021 в 13:34

А как эта дорога вообще разгузит пробки? Выезд с 5 просеки, с Сов Армии не предусмотрели. А утренние пробки от Полевой до Сов Армии? Как стояли машины, так и будут стоять. Только теперь повыше - на мосту!

Гость
3 фев 2021 в 15:53

Опять в пробках давиться, и ради чего?
МШ тому пример - бред, а не дорога, которую уже сейчас перестраивать надо всю.
Да и вообще - на весь город 2 тропинки - МШ и Ново-Садовая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 00:00

Даешь 8 полосную эстакаду.столько машин 6 полосная дорога давно не справляется. с потоком машин.пока построят и 8 полос будет мало.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 08:04

И "москву" закроют на ремонт от Масленникова до Кирова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:30

А потом выяснится, что не предусмотрели, что там будут машины ездить.

Гость
4 фев 2021 в 01:49

заводского шоссе значит им мало перерытого. теперь еще и новосадовую перероют.

Наталья
4 фев 2021 в 17:56

А какого будет нам, жильцам домов по Ново- Садовой от ваших перестроек?
Летом невозможно окно открыть.
И какакие восемь полос? ... Дома когда строили о чем думали? А не лучше ли новую дорогу построить параллельно Ново- Садовой, только ближе к Волге и с выездом на Солнечную.

Алексей
4 фев 2021 в 23:01

А что,ул.Луначарского теперь "Все"?! С Ново -Садовой соединяться не будет? Забыли... или "и так сойдет"...?

Гость
5 фев 2021 в 12:37

И по странному стечению обстоятельств строить снова будет чтототамтрансстрой.
Это те же, которые получили кучу лярдов за ремонт московского шоссе, пришедшее в полную негодность за несколько лет?

9 фев 2021 в 22:40

Путепровод, беспридел. Загазованность, шум, вибрация привысят все современные нормы. Как жить в домах по ново - садовой 174. 176, 178? наверно ответит министр Пивкин?

Олег
3 фев 2021 в 14:34

Перебросьте на Заводское шоссе.
Пусть там быстрее заканчивают.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2021 в 21:26

Стандартный российский инструмент "баблопилка". Кремлевскому сидельцу со товарищи опять бабло на что-то понадобилось.

ОТВЕТИТЬ