7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 фев 2021 в 15:38

Ой. Да отмените уже все маршруты. Так будет рентабельней.

15 фев 2021 в 15:42

идея: если пускать автобусы по маршруту как придется и лучше пореже, то пассажиров там будет все меньше и меньше! А на самом деле муниципальный транспорт - это, в первую очередь, не про рентабельность, а про доступность всех уголков города для всех граждан

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
15 фев 2021 в 16:05

По сто рублей в один конец.
Меньше рыпаться будут.

Гость
15 фев 2021 в 16:47

К примеру 11 автобус мне очень подходит, но я ни разу на нем не едил, автобус - невидимка, соответственно какой тут пассажиропоток, если нет смысла ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:37

Обалдели, что ли. Летом дачники на Ракитовский массив только и ездят на 59 и 59а, между ними и так 40 минут перерыв, не считая обедов, когда перерыв часа 2. Автобусы битком набитые идут.

Гость
15 фев 2021 в 17:40

Тут уж хоть Навальный, хоть черт в ступе - лишь бы не эта власть барыг.

Гость
15 фев 2021 в 19:18

59А и 59 Автобус ВСЕГДА БИТКОМ ЕЗДИТ С АПРЕЛЯ ДО НОЯБРЯ!!!

Гость
15 фев 2021 в 19:19

И ТАК 59 РАЗ В ЧАС ЕЗДИТ И ТО БИТКОМ...НЕЛЬЗЯ СОКРАЩАТЬ!

Гость
15 фев 2021 в 19:21

59А Не Ходит С Октября 2020г!!! А написали Сегодня!Уже Четвёртый Месяц!!! Нас За Ослов Принимают?

Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:23

Всё для людей!

Гость
15 фев 2021 в 20:11

Когда будут слушать не только перевозчиков,но и пассажиров.Безобразно работает перевозчик .Интервал движения большой.Нет четкого расписания.Ходчт паровозиком,а потом перерыв 40 мин. И более.Где ответственность за городские перевозки у администрации города и министерства транспорта?

гость
16 фев 2021 в 00:48

А откуда наберется пассажиропоток, если пассажир автобус ждет-ждет, мёрзнет, плюнет и на перекладных добирается?

житель
16 фев 2021 в 09:33

...!

Александра
16 фев 2021 в 18:28

Безобразие отменяют 75 автобус. Как добраться с Автостанции Аврора на работу в школу до Магистральной? 217 утром полный идет. Наоборот надо увеличить число автобусов, тогда пассажиры будут знать, что придет автобус и будут его ждать, а не ехать на перекладных. Такая поездка обходится в копеечку.

Загрузка...