перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ради строительства Южной обводной дороги будут сносить жилые дома

19 марта 2021, 11:25
Гость
Гость
12 июня 2021, 05:15
Сколько денег уходит в бездну нерациональные расходы метро построили до южки до ключе, а то канатная дорога в проекте учиновников.Правильно за все хватаются,аденьги убегают.
Гость
26 марта 2021, 15:23
Неаднократно уже спрашивал когда устранят колеи на Московском шоссе... так внятного ответа не получил, зато нужно городить новую дорогу лишая людей жилья. Может те дороги что есть, сначала в порядок приведёте? Кстати как там дела с устранением замечаний по поводу Фрунзенского моста?
Гость
24 марта 2021, 21:06
Да латттна)) Сейчас проектов наделают на много тыщ мильонов , денюжки в карман сложат, а потом скажут - Мы передумали, денег нет))
Гость
23 марта 2021, 11:38
Вот на хрена оно!? А людей выкинут на улицу ((
Гость
22 марта 2021, 10:31
на ремонт уже не надеемся, насыпьте щебня хоть на Дачной. издевательство многолетнее над людьми
Гость
21 марта 2021, 12:05
Помимо дороги, ещё нужна пешеходная набережная. Будет прекрасное место для прогулок.
Гость
21 марта 2021, 10:55
А давайте ДОРОГУ по берегу Волги, прям по набережной !! ещё трассу сделаем от пл. Революции до поляны Фрунзе!!
Гость
21 марта 2021, 10:51
Вдоль берега должна быть набережная! Парки и пляжи! А не дорога!
Гость
21 марта 2021, 10:01
Что за город такой, сперва людям разрешение на строительство дают, потом отнимают!!!! Беспредел!!! Кто ответит за это?
Гость
20 марта 2021, 23:04
Так там прийдеться либо дамбу либо поднимать дорогу, так как по улице набережной реки река и вода всегда пондимаеться высоко в разлив, плюс жд дорога на горе получаеться они куда разширять будет для столько полос там сейчас одна дорога от речной до толевой( Южного моста) и разъехаться там очень сложно, с лева гора с права река( смотря в какую сторону ехать) бред какие восемь полос
Гость
20 марта 2021, 19:50
Тут уже кто то задавал вопрос и я его поддержу-нахрена нужно соединять мосты? Через один заехал-через другой выехал?! 😉
Гость
20 марта 2021, 19:10
Ширина проезжей части всего 8 метров!!!!??? там что всего 2 полосы движения будет? Какая это магистраль?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 марта 2021, 16:20
Эта дорога , только в дико- сезонном варианте существует последние 70 лет . Давно пора как то там подшаманить .
Гость
20 марта 2021, 09:17
На самом деле надо эти средства пустить на строительство станций метро! Никакие дороги проблему не решат. Только метро спасёт ситуацию!
Гость
20 марта 2021, 08:51
А зачем их соединять? Вроде старый мост был аварийный и его с вводом в эксплуатацию Фрунзенского собирались закрыть? Каждый день невыполнимые проекты. Как-бы о нас думают, но ничего не делают.
Гость
19 марта 2021, 23:49
После стольких лет проектов. построить и метрополитен.центральную,22 Партсъезда. и даже дорогу вдоль Волги от Ладьи до Советской-Армии или Поляны. Не вериться.
Гость
19 марта 2021, 22:19
Центральную сначала сделайте
206462893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 22:02
Непонятно,надо сразу строить многоуровневые развязки!!!
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2021, 21:40
Лучше бы метро строили
Гость
19 марта 2021, 14:08
непонятно , зачем нужна эта дорога, больше похожа на набережную...
Гость
19 марта 2021, 13:59
ММММММММММММ, какой красивый мульт. о что не до Кировского моста не довели, а потом через Чкаловку, Падовку Смышляевка к Алешевке. Деньги на мультик закончились.
Гость
19 марта 2021, 13:53
Центральная 2
Гость
19 марта 2021, 13:19
И не надо тут прикрываться своими бумажками о собственности!
Гость
19 марта 2021, 12:56
Что вы за все хватаетесь и ничего не доводите до конца! Делайте Центральную(К-Маркса) наконец! У нас в городе есть Хозяин? Или только набить карман и разбежаться?
Гость
19 марта 2021, 12:46
На строительство первого этапа потребуется 1.7 млрд. рублей ... Судя по мультику, этих денег даже на проект не хватит
Гость
19 марта 2021, 12:37
Боюсь на эту "компенсацию" ни чего не купишь! Если только халупу еще хуже.
Гость
19 марта 2021, 12:18
Одно дело мультики рисовать. Другое дело когда все дороги в ямах.
Гость
19 марта 2021, 12:05
Ну все и берег Самарки весь загадят вдоль всего города....За державу обидно то как!!!
Гость
19 марта 2021, 11:51
Надо бы еще Первую просеку расширить за счет сноса домов на стороне, противоположной от парка. Ну что за тропинка рядом с главным парком? Несолидная дорожка к пляжу. Собственникам в качестве компенсации выделить квартиры в Кошёлке.
Гость
19 марта 2021, 11:47
А Рахиб живее всех живых.
Гость
19 марта 2021, 11:39
Остались ещё наивные, кто до сих пор верит в частную собственность? Когда нужно собирать налоги - это частное, но когда потребуется - будет изъято любыми методами. Искренне жаль "владельцев" домов.
Гость
19 марта 2021, 11:38
Беспредел! И дадут конуру в каком-нибудь Кошельке!
Гость
19 марта 2021, 11:34
Стройте.
Гость