RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре во всех трамваях и троллейбусах собираются установить камеры

26 марта 2021, 09:50
Гость
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2021, 06:52
Интересно, антимасочникам будут "письма счастья" присылать? 🤔
Гость
26 марта 2021, 23:25
В первую очередь это распил бюджета, а уже во вторую контроль за населением. Хотя все идет к тотальному контролю, скоро в кабинках общественных туалетов камеры повесят.
Гость
26 марта 2021, 21:55
Мелко плаваете , предлагаю камеры ставить в каждый подьезд дома , и еще брать плату за это.
Гость
26 марта 2021, 21:03
Михаил Ефремов???
Гость
26 марта 2021, 16:31
да... трамваи 75 года выпуска зачем менять...
Гость
26 марта 2021, 15:53
Не знал, что у нас общественный транспорт - это сплошная опасность!
Анонимус****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 14:57
тотальная слежка,отмывание деньг,потом железныи занавес и будет Северная Корея 2
Гость
26 марта 2021, 14:45
Камеры установленные в автобусах, трамваях, троллейбусах ни какого отношения к полиции не имеют. Это в рамках 16 ФЗ "О транспортной безопасности".
Гость
26 марта 2021, 13:15
Какой безопасности? Нет никакой опасности сейчас и не было. Вот что значит когда не профессионалы работают, даже придумать повод умный не могут 😂
Гость
26 марта 2021, 12:33
Для повышения безопасности чиновников?
Гость
26 марта 2021, 12:23
И в носу не поковыряешься!
Гость
26 марта 2021, 12:22
Золотой ёршик - в каждый трамвай!
Гость
26 марта 2021, 12:19
У нас была забавная история - в дамскую раздевалку пробрался какой-то гоблин и собрал по шкафчикам мобильники. На выходе гоблин прошёл мимо камеры. Хорошей камеры, цветной, высокого разрешения, и на расстоянии меньше полуметра. Портрет - хоть на стенку вешай. Уже года три прошло, до сих пор найти не могут. "Б" - безопасность :)
Гость
26 марта 2021, 12:13
😁
Гость
26 марта 2021, 12:00
На улицах камеры вешают тоже для безопасности. Авария на аварии.
Гость
26 марта 2021, 11:55
Ну не 90, а 58.3 тысячи на 1 троллейбус\трамвай. (всего 660 ед подвижного состава) но и это ОХРЕНЕТЬ МОЖНО!!!!! Установят самые дешевые камеры с алика, по 2000 руб, остальные по карманам рассуют? Да очень интересно тендер место пароли явки!
Гость
26 марта 2021, 11:29
Лучше б делом занялись
Гость
26 марта 2021, 11:13
Что деньги девать не куда? все остальное у нас зашибись, как хорошо?
Гость
26 марта 2021, 10:59
Камеры на трамваи советских времен, которые регулярно слетают с рельс? Может надо сначала транспорт поменять. Или хотя бы отмыть хлоркой и покрасить. 😂
Гость
26 марта 2021, 10:46
для повышения безопасности надо достаточное количество транспорта на линию выпускать! это в первую очередь. нехорошие люди. оооочень нехорошие люди!
Гость
26 марта 2021, 10:27
Откуда такая цена, 90 тысяч на одну единицу ?! Я за такие деньги целый склад камерами оснащал. А тут один троллейбус или трамвай. Глядя на то, что стоит сейчас в транспорте, так там обычный, дешманский регистратор на 4 канала и 4 внутренних камеры. При оптовом закупе, этому цена 10 тысяч край.
monarh1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 10:25
Транспорт оснастили,парки тоже,а общественные туалеты когда?????Как урканат мародёров боится собственного народа....по всей видимости при таких темпах и в каждой квартире установят...............в недалёком будущем
Гость
26 марта 2021, 10:22
Поподробнее смету на 90 тысяч на единицу парка можно ? Марка, модель оборудования, кто поставщик, кто установщик, кто сертифицировал, с кем договор заключен? " Золотые" какие то камеры...
Гость
26 марта 2021, 10:18
Шо, опять? Так раза 3-4 уже оснащали от А до Б?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2021, 10:13
Надолго ли хватит этих камер то?
Гость
26 марта 2021, 10:13
Вуйаеристы 😜
Гость