перейти к новости

Мало автобусов: в Самаре оштрафовали крупного перевозчика

1 апреля 2021, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
1 апреля 2021, 13:05
Перевозки самараавтогаза - это один сплошной позор! интервалы такие, что несмотря на битком набитые автобусы в час пик люди не могут войти в автобус и остаются на остановке ждать следующий. и это при том, что автобусы носятся как гоночные машины, так что достать мелочь за проезд затруднительно - мотает так, что надо держаться обеими руками. про социальную дистанцию я промолчу, это у нас в театрах и ресторанах тонко регулируется количество мест. а в автобусе-влез, дышать можешь, и ладно. и это позор не только самаравтогаза, это позор администрации города и области!!
Гость
19 мая 2021, 08:07
хочу пожаловаться на 295 маршрут - тоже редко ездят, у них написано интервал 6-9 минут в часы пик, а по факту 20-30 минут утром и вечером приходится ожидать
Гость
1 апреля 2021, 13:45
Сэкономить на рейсах несколько миллионов, заплатить 330 тысяч штрафа - профит.
Гость
1 апреля 2021, 12:44
Когда разваливали бывшего перевозчика АТП-5, который возил полгорода лет сорок - я видел реакцию кадровых водителей, ветеранов на это безобразие: многие были в бешенстве, но ничего сделать не могли... Просто поменять опытного перевозчика на новичка-"обещалкина" -это была ошибка. Сейчас опять идет к этому: "затоптать" и поменять. Понятно, что при каждой реконструкции кто-то неслабо богатеет, а транспорт и мы страдаем. Опять?
Гость
1 апреля 2021, 13:06
верните 210 маршрут, нехорошие люди! и 221 и 232. оочень, очень нехорошие люди из администрации!
Гость
1 апреля 2021, 12:47
Вот Ушамирский-то расстроился))))Неужели непонятно, что с самого начала это была афера! На каком основании передали? Перевозки были убыточные? Да вранье! Мне почему-то автопарк не передали, а кто хорошо попросил))), тому и передали)))
Гость
1 апреля 2021, 12:22
"У семи нянек дитя без глаза!"(пословица)
Гость
1 апреля 2021, 11:42
Посмотрим.больше стало автобусов или нет. Должны ходить каждые 15-20 мин. Поживем увидим.
1 апреля 2021, 11:46
зато у них дружный коллектив, спортом занимаются, высокие зарплаты, всегда все исправно и т.д. и т.п. - про что писали в рекламных статьях на этом сайте
Гость
1 апреля 2021, 12:59
А кто отдал их в частные руки?
Гость
1 апреля 2021, 13:19
вообще что-ли не ездили? "— В ноябре 2020 года только на маршруте № 61 ежедневно не выполнили от 60 до 114 рейсов. "
Гость
1 апреля 2021, 13:21
Да это шутка походу первоапрельская.
Гость
1 апреля 2021, 18:43
Верните 210 и 221!
Гость
1 апреля 2021, 20:13
В ранние утренние часы и вечером автобусов мало. В выходные тоже. Газелистов вытеснили с 37 и 47 маршрутов, а автобусов нет...раньше и в 10 и 11 вечера спокойно из центра добиралась. Сколько писала, чтобы решили этот вопрос-тишина..
Гость
2 апреля 2021, 19:03
В Самаре ,как в деревне -в 10 вечера жизнь должна замирать.Попробуйте от Косморта уехать в это время -только 96 ходит и троллейбус 15 и всё.В праздники вообще с транспортом напряжёнка -газелисты не хотят выходить в рейс,зная ,что народу будет мало.В общественном транспорте у водителей есть 1 и 2 смена ,а газелист сел за руль с 6 утра-не будет же он ездить до 11 вечера?
Гость
1 апреля 2021, 11:32
Планы администрации: 1. развалить пассажирские перевозки в городе; 2. ввести платные парковки. ну и т.д. и т.п.
Гость
1 апреля 2021, 12:03
Самараавтогаз никак не пострадает. Они этот штраф распределят между водителями, кондукторами и планом, который нужно сдать каждый месяц.
Гость
1 апреля 2021, 11:29
ладно хоть так возят
Гость
1 апреля 2021, 11:29
"Россия в 2021 году безвозмездно передаст Никарагуа 250 автобусов. На эти цели, включая доставку и гарантийное обслуживание, минпромторгу РФ выделят до 1,3 млрд рублей. Об этом сказано в распоряжении правительства РФ, опубликованном на портале правовой информации. «Определить общество с ограниченной ответственностью „КАВЗ“ (г. Курган) единственным исполнителем осуществляемой минпромторгом России в 2021 году в целях оказания безвозмездной технической помощи Республике Никарагуа закупки 250 автобусов КАВЗ-4238−61, комплектов гарантийных запасных частей к ним, услуг по доставке этих автобусов и запасных частей в Республику Никарагуа, а также услуг по обеспечению гарантийного обслуживания поставляемых автобусов и по обучению соответствующих специалистов», — сказано в документе."
Гость
3 апреля 2021, 01:48
Да ладно мало - одни автобусы, проехать негде на своём бентляй
Гость
1 апреля 2021, 11:39
Глупая статья какая-то. Министерству транспорта нужно разобраться в чем причина? Как будто автобусы стоЯт и их не хотят выпускать на линию, водителей - больше штата, зарплаты-огромные и т.д. Если "лихорадит" городской транспорт - это проблема не только перевозчика, но и Азарова с Лапушкиной. Разобраться и, если нужно, помочь , а не просто тупо наказать. Из статьи непонятно.
Гость
1 апреля 2021, 11:35
ЖДИТЕ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ПРОЕЗД...БЫЛА ИНФО ОБ 45Р ЗА 30 МИНУТ ЕЗДЫ...И ТАК ДАЛЕЕ...75Р ЗА 90 МИНУТ...СЛАВА!СЛАВА! НЕ ПЕВИЦЕ СЛАВЕ.КАК ВЫ ПОНЯЛИ🦌
Гость
1 апреля 2021, 13:23
у меня складывается впечатление, что все автобусы ходят по маршруту № 70, причем пустые
Гость
1 апреля 2021, 11:46
Чем больше денег отбирать у перевозчика штрафами, тем больше у него будет автобусов. "Л" - логика :)
Гость
1 апреля 2021, 13:01
Для хозяев Автогаза это тьфу. Как для слона укус комара. Напугали ежа голой попой. Показуха.
Гость
1 апреля 2021, 16:28
в Самаре разве есть автобусы? одни маршрутки по городу шныряют, грязные , как свиньи..