В Самаре в навигацию-2021 скоростные суда «Восход» запускать не будут
5 апреля 2021, 18:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
5 апреля 2021, 18:18
Кто бы сомневался. "Денег нет", знаем, знаем. Почему-то в Нижегородской области и в республики Чувашии деньги аж на новые "Валдаи" нашлись. И в соседнем Татарстане "Метеоры" стабильно ходят. Сдаётся мне, товарищи, основная проблема - хреновый балерун в нашем местном тятре.))) Всё ему что-то мешает.
Гость
5 апреля 2021, 19:07
Стадион никому не нужный за 19 млрд деньги есть, а тут кончились?
Гость
5 апреля 2021, 18:36
Стратегия лидерства.
Гость
6 апреля 2021, 10:07
А вот действительно фразу "Увеличивать количество судов скоростного флота на балансе «Самарского речного пассажирского предприятия» не планируется в связи с тем, что корабли «Москва», «ОМ» и «Восход» не выпускают для применения в сфере массовых пассажирских перевозок" хоть ко ни будь перевести на простой, понятный язык обыкновенному человеку может? Это же как надо измудриться, что бы вроде чего то ответить, а что именно ни кто не понял. Браво чиновникам!!!!
Позорище! Только языком бла-бла-бла, а на деле нет ничего. Брали бы пример с соседних регионов. У нижегородцев, к примеру, новые "Валдаи" бегают.
Гость
5 апреля 2021, 22:56
ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ РЕЧВОКЗАЛ И ТРИЖДЫ ПРОЕКТИРОВАТЬ НОВЫЙ, А ПОСЛЕ СТРОИТЬ,ЕСЛИ НЕТ СУДОВ НА ВОЛГЕ???🐒🐵🦌
Гость
5 апреля 2021, 23:27
А зачем ,, Восходы ,, ? Электрическую лодку же пустят .
Гость
6 апреля 2021, 00:45
Позор. Всё становится только хуже.
Гость
5 апреля 2021, 19:13
Балоны от камазов надувайте и плывите обнулянты, зашисты и крымнашисты. Гуськом , веревочкой перевяжитесь и поплывете. И это прекрасно. Так вам и надо.
Гость
18 июля 2021, 10:19
Денег нет , но вы держитесь там....
Гость
6 апреля 2021, 05:48
Всё это делается для развития частных перевозок и увеличения фонда оплаты в министерстве....
Гость
5 апреля 2021, 23:17
Вся эта затея шайки "созидателей" изначально была не про перевозки, а про распил бабла в восьмизначном размере. Эксплуатация совковых прожорливых монстров рентабельна лишь, если гонять их с утра до ночи при 100%-ной заполняемости, как в Петергофе. А тем, кто кивает на соседние регионы и новые суда - ну, сравните бюджеты регионов с самарским и до кучи поищите, сколько стоят эти самые "Валдаи" и иже с ними.
Гость
6 апреля 2021, 11:54
Сдулся речфлот как мыльный пузырь. Чиновникам он не нужен. Осталась одна рухлядь и та через день в ремонте. За безопасность флота и пассажиров Азаров не отвечает. Ему некогда. Он агитацией за Путина занимается.
Гость
6 апреля 2021, 07:45
Конечно цена была в 10 раз выше на омике. Хотели прокатнуться,но 1000 и 100 рублей есть разница. Это как обычно в нашем городе. Вот почему не сделать 500 рублей и многие бы прокатнулись,а так пустые в е лето гоняли.
Гость
6 апреля 2021, 06:59
Азаров лучший губернатор!
Гость
6 апреля 2021, 06:06
Думаю, сейчас все структуры находятся в состоянии зависимости и полувымогательства со стороны затрат на строительство, ремонт, обслуживание техники и оборудования. ....привлекать надо за это.
Гость
6 апреля 2021, 11:33
Не будет судов для переправы - будет меньше людей ездить на отдых за Волгу.
Будут меньше видеть как и какие появляются новые поместья на постоянных местах отдыха простых горожан. Иначе есть возможность в тех домах-поместьях увидеть лица людей, которые часто мелькают по местному ТВ и говорят правильные слова о справедливости и улучшении уровня жизни простых людей.
Гость
17 апреля 2021, 17:57
ура азарову
Гость
5 апреля 2021, 18:19
через ГЭС пусть канают
не переломятся
Гость
6 апреля 2021, 12:40
Хрен бы с этим речным пароходством. Только субсидии от города хочет получать и всё. Главное, чтобы частникам препонов не чинили. Они всех перевезут.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%В Самаре в навигацию-2021 скоростные суда «Восход» запускать не будут