RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Самарцев предупредили о перекрытии Московского шоссе на время ремонта

Гость
6 апреля 2021, 15:31
Чтобы додуматься одновременно перекрыть две главные артерии города, Ново-Садовую и Московское шоссе, нужно реально обладать одной лишней хромосомой в запасе.
Гость
6 апреля 2021, 14:55
Очередной бездарный ремонт Московского шоссе. Опять все лето в пробках. Ради чего? Почему Пивкина не сажают за такую халатную работу?
Гость
6 апреля 2021, 14:33
главный вопрос: а ТУИ посадят?
Гость
6 апреля 2021, 14:33
все, наследие мундиаля кончилось? опять перекрытие?
Гость
6 апреля 2021, 16:54
Все довольны все смеются, но ни кто не сидит. Как М.Ш. сдавали и Южн. мост с такими серьезными минами рассказывают, что дорога "на века".
Гость
6 апреля 2021, 17:49
А кто-нибудь ответит за мер-азаровскую реконструкцию? Ущерб бюджету был нанесен, какой на сотню навальных не списать. А сколько Самарцы торчали в пробках, и все зря. Ну и? Эта нога, чья надо нога?
Гость
6 апреля 2021, 14:55
только ленивый не знает, что надежность и долговечность шоссе зависит от толщины слоя асфальта... не воруйте, а положите с запасом 1,3-1,5 слой асфальта и проблем не будет... ведь взлетные полосы выдерживают самые тяжелые самолеты и не проваливаются под их тяжестью там воровать нельзя...
7 апреля 2021, 01:14
а как же Карла Маркса? 22 партсъезда. а может проспект Кирова расширить пора. хорош одно и тоже постоянно делать.
Гость
6 апреля 2021, 18:10
Что кроме московского шоссе нечего ремонтировать?... Победы, Алмаатинка, ракита. Все в дырах
6 апреля 2021, 17:47
это как надо не любить горожан,что бы додуматься перекрыть две главные магистрали города😂
Гость
6 апреля 2021, 17:35
Ново-Садовую, Московское шоссе... Гагарина ещё перекройте. Велосипеды и самокаты - товар года)
Гость
6 апреля 2021, 19:04
Деньги выделенные на ремонт осваиваются с космической скоростью. Не успели ихвыделить на ремонт дороги, а на них уже строиться дом в МОНТЕ КАРЛО.
Гость
6 апреля 2021, 18:29
Бог терпел и нам велел.
Гость
6 апреля 2021, 17:33
'устройству переходно-скоростной полосы ' - что это такое?
6 апреля 2021, 14:23
Ура, новый старый ремонт! Прощай наследие «макро/микро»!
Гость
6 апреля 2021, 14:59
какое название такой и ремонт.
Гость
6 апреля 2021, 18:12
Дело совсем не в том, КАК строят наши дороги, а ИЗ ЧЕГО их строят. Если найти ответ на это вопрос, потом найти по чьей вине строят именно так, спросить с них. Может быть тогда забрежит свет в конце тоннеля.
Гость
7 апреля 2021, 09:27
Вот же ж , они меня предупредили, и сразу легче стало😳
Гость
6 апреля 2021, 16:40
ШО ОПЯТЬ??
Гость
7 апреля 2021, 00:28
Доколе е можно рОмантировать? Эй, Губернатор, а что тварится?
Гость
6 апреля 2021, 18:32
Сначало московское, потом ново-садовую и будет нам счастье всё лето.
6 апреля 2021, 21:46
Метро все же надо строить
Гость
7 апреля 2021, 09:34
они новые колеи собрались прокладывать? или старые колеи ремонтировать?
Гость
8 апреля 2021, 18:14
Опять двадцать пять. А перед Чемпионатом мира, интересно, они чего делали? Тепер, что каждый год так перекрывать будут?!
Гость
6 апреля 2021, 18:39
приезжайте в наше село,потому что состояние,как после атомной войны. Кто-то очень постарался,чтоб все сдохли,а мне очень хочется церкви подарить вагон опилок и вагон клея,пусть делают себе коробочки и там живут.
Гость
7 апреля 2021, 06:33
Котик нас глава города???
7 апреля 2021, 07:28
Одновременно и Новосадовую и Московское это как ??????,??
Гость
7 апреля 2021, 11:07
долго мне еще кавказ кормить помидорами?
Гость
9 апреля 2021, 12:42
Как же надо ненавидеть жителей своего города, чтобы творить такое безобразие, перекрыть сразу две главных основных магистрали, да еще в дачный сезон, не построив Центральную.
Гость
10 апреля 2021, 18:38
это шутка?
Гость
6 апреля 2021, 13:52
Быстрее перекрывайте, нытьё можно будет на Евровидение успеть отправить.