RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре перекроют несколько улиц

8 апреля 2021, 16:58
с Азаровым постоянные ремонты и перекрытия. Он ездит с полицией, расталкивая всех, а мы по полгода стоит в пробках. И время, и бенз, и экология: всё хуже. И непонятно ради чего!
Гость
8 апреля 2021, 16:41
за такие действия пора на власти самары в суд подавать построили гроб арену на ней и бегайте до посинения взяли моду улицы и набережную перекрывать
Гость
8 апреля 2021, 19:28
Вот пусть всё едро и бежит. Убегите уже совсем с нашей русской земли враги и диктаторы.
Гость
9 апреля 2021, 20:00
А в чем собственно проблема? Доступ на набережную сохраняется, гуляй не хочу. Машину там и так оставить негде, поэтому перекрытие особо не повлияет. Объехать можно без проблем. Просто спортивное мероприятие и город минимально перекрывают. В Казани хуже, а как Москва переживает такие явления с военными парадами и такими же мероприятиями - вообще не представляю. У нас же, я понимаю, что возмущаются приверженцы идеи : "Россия для грустных - идите в зад со свои весельем". Но я всё-таки надеюсь, что когда-нибудь эта глупая озлобленность пройдет.
Гость
8 апреля 2021, 17:07
Как только налаживается погода и можно было бы выехать за город или поехать по семейным делам в выходные, у нас начинают перекрывать Лесную и Северо-Восточную магистраль. За весну-осень каждый год таких перекрытий 5-8. Благодаря этим решениям по перекрытию дорог ненавижу спорт, спортсменов и не желаю им добра.
Гость
8 апреля 2021, 17:21
а заем эти неудачники по улицам побегут? на стадионе никак что-ли? или он лопнул окончательно?
Гость
8 апреля 2021, 21:42
Да уж, менталитет у нас в Самаре не выше сапога:) это праздник господа!) Праздник для людей, которые ведут активный и здоровый образ жизни. А вам какая разница где и как бухать!:(
Гость
9 апреля 2021, 07:02
Пусть забегут на пр. Кирова, по мосту на Кировский рынок.
Гость
8 апреля 2021, 17:20
стадионов что ли мало??? бегайте там, НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ!!!
Гость
8 апреля 2021, 22:57
Вот повезло, улицы приведут в порядок. Пусть лучше по дачной пробегутся
Гость
8 апреля 2021, 18:01
Да задрали уже.. бегайте вокруг стадиона
8 апреля 2021, 20:34
Там рядом с перекрываемыми участкам набережная, табуны можно гонять.
Гость
8 апреля 2021, 23:04
Займитесь ремонтом дорог и тротуаров, вычистите город от грязи, снесите ржавые гаражи. Лимбы чем заниматься, только не вопросами благоустройства города. Задолбал этот срач.
Гость
9 апреля 2021, 11:05
Если это забег в честь дня космонавтики тогда им нужно стартовать от проходной ЦСКБ и бежать в сторону Байконура. Вот это будет показательно. А перекрытие части города под мероприятие для галочки только повышает социальную напряженность среди населения. Вопрос: кому и зачем это нужно?