7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мойша Мейершварц
21 апр 2021 в 10:43

Нет там никакого кольца, нет. Это обычный перекресток!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 11:19

Какой смысл расширять дороги, если уже давно доказано, что это неэффективно? Московское шоссе как стояло в пробках до реконструкции, так и стоит после него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:50

Дае фразы и стопиццот абзацев из предыдущих- опа и статья готова

21 апр 2021 в 12:41

Интересно, а на сколько хватит этого ремонта? год или два?

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 апр 2021 в 21:24

ремонт делает та же подрядная компания что и раньше ,так что ничего хорошего не будет

Гость
21 апр 2021 в 21:34

а в тех задании указали что по дороге будет интенсивное движение, в т.ч. и автобусы будут ездить, и грузовики?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:04

Делали без учёта интенсивного движения - гарантия 5 лет. Сейчас собираются и интенсивность движения учесть и новые супер-пупер смеси применить, а гарантия только три года. Как-то подозрительно это... 😉

Гость
21 апр 2021 в 23:48

ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ НОВОСТЯМ В СУББОТУ СКАЗАЛ ВЕДУЩИЙ,ЧТО В КИТАЕ ЗА ГОД ПОСТРОИЛИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ СКОРОСТНЫХ ДОРОГ.

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 апр 2021 в 00:54

Вместо того, чтобы 1 раз сделать транспортную развязку с мостом и без светофопов на больших перекрестках, как во многих городах...Самара вбухивает деньги в неэффективное расширение. От которого толку не будет.Пробки так и останутся

Иван
22 апр 2021 в 02:14

Весь год едина картина: в летний период стоим в пробках, потому что ремонтируют дороги, а в зимний - стоим в пробках потому что не чищены дороги. Ездить то когда начнём? Когда дорожное полотно будет выдерживать более шести месяцев эксплуатации?

ОТВЕТИТЬ
Санька
22 апр 2021 в 09:44

Шире конечно

Гость
22 апр 2021 в 13:45

расширить есть куда,а вот кольца не будет,потому что некуда его там вставить.

Гость
22 апр 2021 в 14:37

Куда-то пропадают комменты. Еще раз напишу- нет там никакого кольца!!!! Очнитесь! Там обычный перекресток!

ОТВЕТИТЬ