перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре ГИБДД массово останавливала тонированные автомобили

27 апреля 2021, 18:43
Наконец то взялись за эту работу. Тут не комфорт и внешний вид авто, а в первую очередь наглость и хамство за рулем. Даже фак не знаешь кому показать, когда такие подрезают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2021, 16:11
как дети, ей богу...
Гость
27 апреля 2021, 14:51
Чем ещё можно за рулём заниматься за тёмными стёклами? Конечно, самоудовлетворяться, глядя на проезжающие мимо машины.
27 апреля 2021, 15:58
"Придает автомобилю солидности" сказал человек, который обклеил авто матовой пленкой чтобы было похоже на дешевый китайский пластик. А вообще, когда у нас будут ловить идиотов, которые глушители портят, или ездят с громкой музыкой так, что когда едешь в трамвае в наушниках, то ее все равно слышно...
Гость
27 апреля 2021, 18:38
А чем занимается ГИБДД 20 лет?! и прочие гвардейцы?!
Гость
28 апреля 2021, 01:55
Ну да, ага, сняли тонировку. Когда за тонировку номера с машины снимали - было меньше затонированных. Сам так попал. После этого перестал тонировать. А сейчас так себе меры - штраф 500(250) и катайся 4 мес, а через это время компания "борьбы" сойдет к 0. Сотрудники заняты, а народ как катался по обочинам ( особенно вечер выходного) и через двойные сплошные, так и катается.
Гость
27 апреля 2021, 18:03
Наконец-то начали заниматься делом! На очереди ксенон на ржавых вёдрах, обочечники, обкуренные лихачи, дымящие камазы...
27 апреля 2021, 15:26
А я не тонирую, мне в носу ковыряться не стыдно.
Гость
27 апреля 2021, 14:48
Молодцы.Алексею Качкину на новый Лексус за лето насобираете.
Гость
27 апреля 2021, 20:44
Нуу крутые они)))
Гость
27 апреля 2021, 22:21
Одна забота - бабло настричь
Гость
27 апреля 2021, 16:29
в 90 банндитские годы все машины а были в основном зеркальной тонировкой сделанной на заводе техстекло которая не смывалась растонировали весь город за неделю бригады чтобы машину не забирали на штрафстоянку просто били стекла бейсбольными битами получая протокол благодарили что машину не увезли забрать со штраф стоянки была проблема сначала растонируй или замени стекла потом пригласи сотрудника чтобы он составил акт оплати штрафстоянку и все штрафы и получай свою помойку бегали некоторые по 2 3 недели а еще уголовный розыск впрягался жизнь в это время им была не сахар
Гость
27 апреля 2021, 20:02
А я утром не мог понять, чего столько полиционеров на дороге?
Гость
27 апреля 2021, 22:18
ЧЁ? Больше проблем нет, как тонировка?
Гость
28 апреля 2021, 08:11
Симпатичные пацаны, Стекла не тонируют! ( ГБДД.)
Гость
28 апреля 2021, 09:01
Единственные штрафы, которые я бы сейчас одобрил: штрафы за отсутствие задних брызговиков. Особенно "полезны" эти штрафы были бы для водителей джипов и шелупони автовазовской. Мало того, что сами как чушки ездят, так и на другие, порядочные машины, гадят...
Гость
28 апреля 2021, 09:08
Если так пекутся о безопасности, почему нет штрафа за езду в темных очках ?
Гость
28 апреля 2021, 16:41
Симпатичные парни и девушки за тонировкой не прячутся... за тонировкой одни у... А чтобы глазки ребенку не светило солнышко - пусть в автобусе возит ребенка! - сзади шторки вешай и ребенку будет комфортно... вечные отговорки....
Гость
1 мая 2021, 09:07
а дома ребенку не спится, поэтому его надо катать, как мило
Гость
27 апреля 2021, 15:33
Я пакет вешаю черный на стекло. Покупаю пакет в Горилке! меня 7 раз остановили и ничего- это не шторка и не тонировка!
Гость
27 апреля 2021, 23:58
их всех завернут на техосмотре теперь А уж с двойными стёклами тем более, зря выброшенная тридцатка Это называется мамонт никогда не вымрет особенно в России
Гость
28 апреля 2021, 17:31
Да уж, других проблем у нас нет - давайте тонированных накажем)) они же самые злостные нарушители, не то что пьянь бесправная за рулем))