7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Дмитрий
27 апр 2021 в 14:48

Молодцы.Алексею Качкину на новый Лексус за лето насобираете.

Гость
27 апр 2021 в 14:51

Чем ещё можно за рулём заниматься за тёмными стёклами? Конечно, самоудовлетворяться, глядя на проезжающие мимо машины.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 15:26

А я не тонирую, мне в носу ковыряться не стыдно.

Пуля в Нос!
27 апр 2021 в 15:33

Я пакет вешаю черный на стекло. Покупаю пакет в Горилке! меня 7 раз остановили и ничего- это не шторка и не тонировка!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 15:58

"Придает автомобилю солидности" сказал человек, который обклеил авто матовой пленкой чтобы было похоже на дешевый китайский пластик.
А вообще, когда у нас будут ловить идиотов, которые глушители портят, или ездят с громкой музыкой так, что когда едешь в трамвае в наушниках, то ее все равно слышно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:11

как дети, ей богу...

борис
27 апр 2021 в 16:29

в 90 банндитские годы все машины а были в основном зеркальной тонировкой сделанной на заводе техстекло которая не смывалась растонировали весь город за неделю бригады чтобы машину не забирали на штрафстоянку просто били стекла бейсбольными битами получая протокол благодарили что машину не увезли забрать со штраф стоянки была проблема сначала растонируй или замени стекла потом пригласи сотрудника чтобы он составил акт оплати штрафстоянку и все штрафы и получай свою помойку бегали некоторые по 2 3 недели а еще уголовный розыск впрягался жизнь в это время им была не сахар

ОТВЕТИТЬ
Станислав
27 апр 2021 в 18:03

Наконец-то начали заниматься делом! На очереди ксенон на ржавых вёдрах, обочечники, обкуренные лихачи, дымящие камазы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:38

А чем занимается ГИБДД 20 лет?! и прочие гвардейцы?!

27 апр 2021 в 18:43

Наконец то взялись за эту работу. Тут не комфорт и внешний вид авто, а в первую очередь наглость и хамство за рулем. Даже фак не знаешь кому показать, когда такие подрезают.

ОТВЕТИТЬ
Негоро
27 апр 2021 в 20:02

А я утром не мог понять, чего столько полиционеров на дороге?

Гость
27 апр 2021 в 20:44

Нуу крутые они)))

Гость
27 апр 2021 в 22:18

ЧЁ? Больше проблем нет, как тонировка?

Гость
27 апр 2021 в 22:21

Одна забота - бабло настричь

гость
27 апр 2021 в 23:58

их всех завернут на техосмотре теперь А уж с двойными стёклами тем более, зря выброшенная тридцатка Это называется мамонт никогда не вымрет особенно в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 01:55

Ну да, ага, сняли тонировку. Когда за тонировку номера с машины снимали - было меньше затонированных. Сам так попал. После этого перестал тонировать. А сейчас так себе меры - штраф 500(250) и катайся 4 мес, а через это время компания "борьбы" сойдет к 0. Сотрудники заняты, а народ как катался по обочинам ( особенно вечер выходного) и через двойные сплошные, так и катается.

Педагог
28 апр 2021 в 08:11

Симпатичные пацаны, Стекла не тонируют! ( ГБДД.)

Правдоруб
28 апр 2021 в 09:01

Единственные штрафы, которые я бы сейчас одобрил: штрафы за отсутствие задних брызговиков. Особенно "полезны" эти штрафы были бы для водителей джипов и шелупони автовазовской. Мало того, что сами как чушки ездят, так и на другие, порядочные машины, гадят...

Гость
28 апр 2021 в 09:08

Если так пекутся о безопасности, почему нет штрафа за езду в темных очках ?

Гость
28 апр 2021 в 16:41

Симпатичные парни и девушки за тонировкой не прячутся... за тонировкой одни у... А чтобы глазки ребенку не светило солнышко - пусть в автобусе возит ребенка! - сзади шторки вешай и ребенку будет комфортно... вечные отговорки....

Гость
28 апр 2021 в 17:31

Да уж, других проблем у нас нет - давайте тонированных накажем)) они же самые злостные нарушители, не то что пьянь бесправная за рулем))

чел
1 мая 2021 в 09:07

а дома ребенку не спится, поэтому его надо катать, как мило

Загрузка...