RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Последний рейс: в Самарской области закончил работу электробус

1 мая 2021, 22:18
тту выгоднее воровать по старым проверенным схемам поэтому электробусов не будет - будем в проводах как и в паутине дальше мучиться
1 мая 2021, 17:22
Пусть идет в Ж этот электробус. Утилизация батарей отравляет природу, требуются станции зарядки, да и надежность не вызывает доверия. Пусть строят трамваи и троллейбусы. Куда экологичнее, тише и никаких перерывов на зарядку. В той же Москве уже думают о беспилотных трамваях, так что перспективный транспорт.
Гость
2 мая 2021, 09:01
Пустите его по 67-му!
Гость
2 мая 2021, 09:05
Но ведь это «Электробус» - Белорусского производства! Качество - такое же как и их «Автобусов» - ведь вибрации - «сумасшедшие» - и для пассажиров плохо, а уж водителю Вибрационная болезнь точно обеспечена
Гость
4 мая 2021, 08:52
Не нужен электробус. Пустите по 109 маршруту от ул. Головкина до ЦУМ "Самара" ПАЗик! Ежедневно с 6 до 21 каждые полчаса! Вся Южка возрадуется! Сейчас по этому маршруту три раза в день по будням ходит газелька, расписание которой знают только те, кто на ней на работу/с работы ездит.
Гость
1 мая 2021, 18:46
Посадить в него все городские власти, и отправить на Солнце.
Гость
2 мая 2021, 06:29
Очередной «прорывной проект» для отвода глаз от реальных проблем региона испарился.
Гость
2 мая 2021, 07:03
Ржу
Гость
1 мая 2021, 14:24
Фсё, Окончен бал, погасли свечи. 🤣👉🚎 . Аутобус зэлэний, как пела Пьеха в 60х годах, когда еще по русски небельмес непонимала.
Гость
1 мая 2021, 17:13
Нам другой вид топлива нужен, а не придумали исчо.
Гость
1 мая 2021, 23:46
Стоимость 32 р. В г. Таллин проезд в городском транспорте бесплатный!..
Гость
1 мая 2021, 21:16
Даже на этом чинуши заработали
Гость
1 мая 2021, 13:38
ПОКУПАЙТЕ! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА РЕМОНТЕ ОТОБЪЁТСЯ БАБЛО...
Гость
1 мая 2021, 14:09
Рановато для нас. Вот лет так через 100 будет самый раз.
Гость
1 мая 2021, 16:04
а в Праге безлимит в непередаваемом варианте стоит в районе 35 рублей в день плюс минус... "32 рубля стоимость поездки"
Гость
1 мая 2021, 17:41
Шо? Опять прекращает работу?
Гость
1 мая 2021, 22:15
эксремент за наш счет
Гость
1 мая 2021, 23:12
Электросамокат нормальный проходит почти такое же расстояние на одном заряде
Гость
1 мая 2021, 23:21
Спасибо товарищу Хинштейну за представленную возможность.
Гость
2 мая 2021, 10:44
Зачем этот импортный мусор купили? Москва 300 электробусов от Камаза и Лиаза купила. Опять царь дружкам помогает за чужой счет.
Гость
2 мая 2021, 11:06
Да упокоится с миром сей расчудесный автобус. Видно не судьба ему в Самаре.
Гость
2 мая 2021, 11:40
Лучшее -враг хорошего!...слабоват пока для Самары..,но за ними будущее
Гость
2 мая 2021, 14:24
Что за хрень? То начинает, то заканчивает, то опять начинает. Нашли дразнилку для людей.
Гость
1 мая 2021, 23:47
Маршрут опять закрыт?. Муниципальный транспорт стабильно работающий когда нибудь в Южном будет?