перейти к новости

Из Самары пустят прямые поезда до Черного моря

12 мая 2021, 08:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
12 мая 2021, 12:45
2,5 суток трястись , и потом 2 недели ходить подпрыгивать и шататься как пьяный. Непойдёт. Сами ехайте под стуу колёс. Я за сутки на машине долечу.
Гость
12 мая 2021, 13:11
Мы рады за РЖД, но черноморское побережье сейчас то еще днище, у минтуризма нет вообще никаких программ для развития этой территории : нормальные гостиницы есть , но их мало, сервис - вообще никакой, неочищенные стоки сливаются в море рядом с пляжами. Турция в своё время развила на своём побережье отличную туриндустрию, но для этого потребовались колоссальные усилия и деньги.
12 мая 2021, 09:34
А как же "ковид ограничения"?
Гость
12 мая 2021, 08:30
мне до Гурзуфа бы .....
Гость
12 мая 2021, 11:07
Брыкалкина, комфортнее и лучше в Адлер и Анапу на самолете прилететь!!!!
Гость
12 мая 2021, 16:24
И на беларусь из урала прямой без справок от ковида
Гость
12 мая 2021, 10:25
По-прежнему 40 ч до Анапы, ничего не меняется десятилетиями.
Гость
12 мая 2021, 08:41
Турцию давай открывай! Краснодарские армяне и крымские хохлы беспредельщики в ценовой политике и что нужен отдыхающим сервис отродясь не слышали. А в абхазию ездит, кто себя ни грамма не уважает и деньги у него лишние.
Гость
12 мая 2021, 09:56
А когда поезда начнут ходить в приличные места отдыха?
Гость
12 мая 2021, 20:53
Пока заграницу не откроют не поеду никуда! Особенно в Абхазию..цены дикие, грязь, хамство. Про Сочи и курорты Краснодарского края все знают. Тоже вариант только для непритязательных. Крым-далеко..20 век))
Гость
12 мая 2021, 08:51
до туналейки не мешало-бы проехать.
Гость
12 мая 2021, 15:09
РЖД ввели по десятку (образно говоря) поездов в одном направлении, а билеты не раскупают. Это вместо того, чтобы ввести пару-тройку нормальных поездов. Маркетинг "на высоте". Вот рекламу и запускают.
Гость
12 мая 2021, 10:50
Ну, не зря железный занавес опустили. Однако, глупые рабы всё равно попрутся в эту грязь вместо того, чтобы требовать открытия границ для отдыха в цивилизованных странах.