В Самаре перевозчиков будут штрафовать за срыв расписания
28 мая 2021, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
28 мая 2021, 17:57
" наличие препятствий на пути, включая ДТП по вине постороннего транспорта, закрытие и ограничение движения на дорогах, общая загруженность улиц либо повышенная загруженность отдельных участков."
- на любой вкус отмазки! Монополист не может быть оштрафован, даже если очень этого захочет!
Гость
28 мая 2021, 21:12
Срыв расписания каждый день. Автобусы и троллейбусы выстраиваются в колонну на одном маршруте в одно время, едут пустые, практически перекрывая движение на улицах города. Потом их нет долго. Безобразие, порядка нет. Весь общественный транспорт ржавый грязный, мятый и битый. Всем это, наверно, нравится? Главное, собрать деньги с населения? Городским хозяйством надо заниматься, пока не развалилось совсем.
Гость
28 мая 2021, 21:25
Ну да, ну да..... Может сначала дорогами всё же заняться, разобраться с проблемными участками и постоянными пробками на всех дорогах, а уж потом говорить о пунктуальности прибытия транспорта.
Гость
29 мая 2021, 09:40
А когда саму власть будут штрафовать за срыв расписания обещаний на очередных выборах???
Гость
30 мая 2021, 05:57
Бред какой то: читаешь и диву даёшься. Непонятно, что написано, как написано, зачем написано. Смысла и логики в таких штрафах ну никакого. Одним словом, пустота.
Гость
28 мая 2021, 17:27
даст ист фантастиш
Гость
28 мая 2021, 20:27
Дали повод повысить цены.
Гость
29 мая 2021, 01:01
сегодня 61 по прибывалке должен прибыть на хлебную площадь через 91 минуты, это как ?
Гость
29 мая 2021, 01:59
Маршрутки это общественный транспорт?
Гость
29 мая 2021, 02:04
Взяткоемкие правила
Гость
29 мая 2021, 08:48
Да, с транспортом у нас беда. После 9 вечера уехать особенно проблематично. Троллейбус если и дождёшься и то не факт, что он довезёт, часто по короткому маршруту и в Депо! Доберайтесь как хотите!! И это в городе миллионнике!!!
Гость
29 мая 2021, 22:46
Департаменту транспорта, как плохому танцору, всегда что то мешает. Может тогда пора решить этот вопрос кардинально, радикальным хирургическим способом!
Гость
29 мая 2021, 23:31
Штрафы, штрафы штрафы - одни штрафы вокруг! Другие методы наладить работу не пробовали? Подвижной состав весь скоро будет терять гайки по пути! Трамваям больше 40 лет, вместо нормальных автобусов для города-милионника ходят какие-то катафалки. Одна ИБД - вроде суета есть, а результат нулевой...
Гость
30 мая 2021, 09:29
Жители просят нормальную работу ОТ, а им очередные сказки, на этот раз про штрафы. Пока не станут чиновники зависит от жителей путём выборов, не будет нормальной работы ОТ.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 76%В Самаре перевозчиков будут штрафовать за срыв расписания