перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В дептрансе Самары частые простои трамваев списали на износ вагонов

29 мая 2021, 12:29
подвижной состав ещё лет двадцать пробегает,если путями заниматься.Это ж как надо было разворовать,чтобы по ночам головки и стыки наваривать.Местами уже и шпал нет ,тупо на стяжках годами стянута колея.Колесная пара прямо на глазах на улице Псковской(когда капитально отремонтируют назовем ее Земецв)развалилась ,вагон набок .Весь ремонт заключается видно в разборе составов на запчасти для других вагонов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2021, 10:41
Трубы износились, трамваи износились, дома износились, дороги износились... Неожиданно выяснилось как всегда? Много лет проблем не было. Советское наследие рано или поздно должно было поизноситься, но про это никто не думал. Лучше по карманам деньги распихать. Теперь проблемы. Наверно, граждане сами виноваты опять?
Гость
29 мая 2021, 11:14
Действительно, всё сейчас в городе только разваливается. Даже новая показушная Самара-арена и та скоро рухнет. Рушится и проваливается на дорогах асфальт, тротуары из "бриллиантовой" по цене плитки, весь городской транспорт изношенный и списанный по 100 раз, но до сих пор перевозящий людей! Цены на жизнь растут с каждым днём как на дрожжах! Зато весь народ ОЧЕНЬ порадовали ( и поверьте, даже не удивили! Ведь все понимают с чего это вдруг....) доходы за год наших чиновников. Печально и противненько становится жить во всей этой безнадёге.....
29 мая 2021, 20:58
Ждите повышение за проезд.
Гость
29 мая 2021, 13:47
И всё ЭТО в стране, которая на 6 месте в мире по ВВП, но на 96 по уровню жизни населения? И у кого всё это ВВП?! У ВВП и его ОПГ?!
Гость
29 мая 2021, 13:59
Чехи нам трамваев думаю больше непродадут.
Гость
29 мая 2021, 14:30
Карманы набивали, набивали, ничего не ремонтировали. А потом бац! А у нас тут всё сломалось.
29 мая 2021, 15:10
Удивительно, как в Чехии эти же трамваи до сих пор ходят в идеальном состоянии, а у нас уже непригодными стали. Наверно пора отправить в отставку ответственных из ТТУ за эксплуатацию и ремонт. Ранее были даже попытки модернизации, но руки дошли только до 3 вагонов.
Гость
29 мая 2021, 13:45
А где деньги потраченные на обновление трамвайного парка и сами трамваи к чемпионату мира "ускоренные трамваи", где ремонт полотна рельсов на которые тоже были выделены деньги?! У Меркушкина или у Азарова или их просто отмыли из Москвы?! Очередной Пукинский прорыв от Едим Россию!
Гость
29 мая 2021, 18:21
В бедном Ульяновске и то трамваи обновили и проезд у них там дешевле!
Гость
29 мая 2021, 18:47
Городом-курортом Самаре не быть никогда.
Гость
30 мая 2021, 09:35
Пока жители не станут выбирать чиновников, так и будет все разваливаться.
Гость
29 мая 2021, 16:22
Зато мэрия свой парк постоянно обновляют,позорники...
Гость
29 мая 2021, 13:39
Отдать вексельбергу в аренду на 49 лет. Как и Самараводоканал, как и автобусы, как и птс как и всю страну. И тогда будет всё на ходу отремонтировано и почти бесплатно для населения.
Гость
29 мая 2021, 17:31
Ну наконец то увидели что в тту все рассыпается,а то молчат в тряпочку все и ждут. что будет то
Гость
29 мая 2021, 21:59
но мы будем выделять деньги на метро, которое у нас составляет 6% перевозок. и не важно, что те деньги, которые выделяют на строительство двух станций, могли почти полностью покрыть расходы на полное обновление подвижного состава трамваев
Гость
30 мая 2021, 09:30
был в Вольске,удивился цене билета,
Гость
30 мая 2021, 10:36
На конной тяге пердячим паром скоро поедете.
Гость
30 мая 2021, 12:51
Когда-же запретят эти громыхалки?!