Мешает эстакаде? У ТЦ «Апельсин» в Самаре начали сносить автомойку
14 июня 2021, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
14 июня 2021, 16:20
И ТЦ «Апельсин» туда же...!
Гость
15 июня 2021, 09:25
Эта развязка изуродует город, никак не избавит от пробок, понизит качество жизни людей, живущих рядом с ней.
Гость
14 июня 2021, 16:30
и торговый центр Апельсин и Сбербанк Тут даже в яму под снос никому не нужны эти чудовища
Гость
14 июня 2021, 18:37
Этот "Мандарин" надо сносить в первую очередь. Зачем нужен эротический изгиб путепровода вокруг него?
Гость
14 июня 2021, 21:31
Жаль, удобно было после работы, по дороге домой, заезжать заправиться, потом на мойку и пока моют машину сходить за продуктами для ужина в Апельсин. Теперь придётся придумывать другой, более длинный и времязатратный, маршрут :(
Гость
14 июня 2021, 16:42
Можно было просто на месте автомойки сделать разворотный "лепесток". "Кленовый лист", как раньше это называли. И никакой эстакады не надо было.
Но креаклы от минстроя и дорстроя пилят бабло. Им неинтересно решение вопросов города. Им важен попил бюджета.
Так и живём с Единой Россией.
Гость
14 июня 2021, 17:47
Надо на кольцах Южного шоссе тоже эстакады строить!
Гость
14 июня 2021, 17:53
Ну вот... Народ проголосовал "ЗА" снос Апельсина и Сбербанка "С чистым сердцем" как на выборах президента )))
Гость
15 июня 2021, 08:30
Власть молодец! Если решила ударить по бизнесу-то ей ничего не помешает!
Гость
14 июня 2021, 18:01
Вот нужна эта развязка? Дурдом, хорошо итак ездили там, я лично каждый день. А люди бизнес потеряли. Хороший пример Иподром кольцо, теперь стоит всегда, для чего улучшали типо.
Гость
14 июня 2021, 19:31
а лукойл заправка не мешает )
Гость
14 июня 2021, 17:11
Люди строили мойку надеясь бизнес вести в самаре. Вот вам наглядный пример можно ли идти в бизнес при этой воровской власти. Сносите уж и Апельсин к чертям собачьим. Всё ваще посносите что можно снести.
Гость
15 июня 2021, 00:11
привет жильцам 5 просеки
Гость
14 июня 2021, 18:51
Там и апельсин снести и заправку тоже.... Раньше вместо апельсина была столовая, а потом ещё там настроили и пристроили....
Гость
14 июня 2021, 22:14
Надо было сразу эстакаду не 6 полосную а 8 полос по 4 в каждом направлении.Машин с каждым годом больше и больше.
Гость
14 июня 2021, 23:01
А ведь отстают от графика. Целый месяц не работали .ходили туда сюда. Да и дорогой это трудно назвать . Не продуманно. И не виду строительства 22 партсъезда от мск шоссе. Снова что то главному "танцору" мешает!?
Гость
15 июня 2021, 11:49
Ну и отлично.
Гость
15 июня 2021, 16:01
Вместо этой двухуровневой развязки лучше бы во все окраины города проложили трамвайные пути: машин в разы стало бы меньше, а следовательно и развязка такая уже не нужна. Экология в городе в целом бы опять же улучшилась за счет электротрамваев, а не потока бензиновыхлопных автомобилей.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Мешает эстакаде? У ТЦ «Апельсин» в Самаре начали сносить автомойку