RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Для грузового порта Самары ищут новое место

18 июня 2021, 16:32
Гость
Гость
20 июня 2021, 03:55
где комент
Гость
20 июня 2021, 03:55
А вы знаете .что у нас в Самаре была женщина -капитан ? Эльза Меркулова .к отцу на похороны приезжала ..отца очень уважала .да его весь РЭБ уважал .начиная от слесаря до директора .А механик он был как говорили -от Бога .Ребята на теплоходе всегда удивлялись .Зайдет отец в машинное отделение .а там двигатель то не слабый .шум адский .Постоит .послушает .ребятам скажет -вот там разберите .Начнут разбирать .что то надо подремонтировать окажется .И вот они -и как он так может ??? Вот .мог .Вот поэтому для меня тема речного порта не чужая .так скажем .я на воде выросла ))
Гость
19 июня 2021, 17:23
Чиновники г.Самары!!! Оставьте порт в покое на старом мпсте! То , что вы планируете построит ь на его месте - это не для горожан!!1
Демиург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 11:39
Между 1 и 3-ей просеками, самоё лучшее место! Кто за, ставим +
Гость
19 июня 2021, 05:34
А зачем его переносить ? Конечно .речфлот угробили ..а это при СССР считались самые дешевые грузоперевозки .Меня вообще это бесит .все эти разговоры о переносе порта .потому что я его прекрасно знаю ..отец как никаких капитаном теплохода был и я там с детства бывала . .) Кому вообще это в голову пришло ? деньжонки очень " освоить " хочется ?)
Гость
19 июня 2021, 00:49
Навтыкать гробов-человейников?
Гость
19 июня 2021, 00:37
Убили производство в миллионном городе, убили порт. Славься, Азаров/меркушкин/Артяков/ЕР
Гость
18 июня 2021, 23:07
Нет разумных людей во "власти". Порт города умирает из-за смерти производства в городе.
Гость
18 июня 2021, 21:59
Г.Порт в Самаре имел стратегическое значение на случай войны. Без транспортного узла в городе .... и в мирное время возрастает удорожание перевозок.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 20:08
Самый лучший вариант - оставить старый на своем месте. От экономии средств БЮДЖЕТА начать строить магистраль Центральную от ЖД вокзала. Ну а те, кто хочет бабла срубить, продав эту землю, как нибудь перетопчется. и так денег куры не клюют.
Гость
18 июня 2021, 19:19
Тут два варианта - либо пользоваться портами Тольятти и Сызрани, либо свой порт в устье Сухой Самарки. Там есть автодорога, можно подтянуть жд ветку.
Гость
18 июня 2021, 18:39
Опять одни разговоры, маленький порт все никак не могут перенести
Гость
18 июня 2021, 18:38
Сдать все краны на металлолом да и все
Гость
18 июня 2021, 18:38
В Сызрань лучше переносите. Там территориально лучше ему будет.
Гость
18 июня 2021, 18:28
Зачем строить, если есть огромный порт в Тольятти?
Гость
18 июня 2021, 18:02
Ха-ха-ха! У слишком влиятельных людей там коттеджики стоят. Не справились, бедолаги.
Гость
18 июня 2021, 17:55
Небудет больше грузового порта, никогда.
Гость
18 июня 2021, 17:39
Просто у власти мозгов не хватает. Привыкли, что всё за них делают, а они только купюры собирают.А тут вдруг думать надо и все в тупике. Значит опять какую то херьню придумают.
Гость
18 июня 2021, 16:38
когда у них проблемы моё настроение улучшается
Гость